Екатерина Андреева: Спустя 20 лет я по-прежнему влюблена в мужа!

Телеведущая поделилась рецептом счастливого брака

Телеведущая поделилась рецептом счастливого брака

В этом году бессменной телеведущей новостей “Первого канала” Екатерине Андреевой исполнится 52, однако даже самый язвительный критик не даст ей больше 35. Звезда экрана выглядит просто великолепно для своего возраста. В этом ей помогают, спорт, уход за собой и, конечно, любовь.

Екатерина АНДРЕЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Екатерина АНДРЕЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

51-летняя телеведущая Екатерина Андреева на днях дала откровенное интервью журналу InStyle. В нем теледива призналась, что спустя 20 лет брака, она по-прежнему испытывает к своему мужу, бизнесмену Душко Перовичу, самые нежные чувства.

Сербский бизнесмен Душко Перович впервые увидел Екатерину Андрееву на экране своего телевизора много лет назад и сразу влюбился в нее. Три года он добивался руки телеведущей, и в конце концов она ответила ему согласием. Пара не скрывает, в чем секрет их семейного счастья. В беседе с журналистами супруги поведали, что секрет их семейной гармонии кроется в доверии и способности находить компромисс.

- Однажды я поняла, что просто дышать без него не могу, - рассказывает Екатерина. - И переехала к Душке с котом, хотя он сказал, что у него аллергия на шерсть. Потом прихожу как-то домой – а Душко спит с котом в обнимку.

Екатерина АНДРЕЕВА с мужем (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Екатерина АНДРЕЕВА с мужем (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Телеведущая заявляет, что спустя столько лет все еще влюблена в мужа.

- Главное – между нами до сих пор есть химия, - улыбается она. - За ним я действительно чувствую себя как за каменной стеной. Когда что-то случается, Душко говорит: «Ну-ка, быстро прячься за стенку!» Прижимает меня к себе, и я чувствую эту диффузию, как наши атомы взаимодействуют. Знаете, говорят, что со временем чувства идут на спад, – я даже не могу понять, что это такое. Мы вместе почти 20 лет, а я в него до сих пор влюблена.

- Мы любим путешествовать по Африке – там особая энергетика: саванна, запахи, песчаные дюны цвета какао, - в свою очередь заметил Душко. - Когда едешь на джипе в пять утра, а навстречу тебе выходят антилопы, зебры, львы – это совершенно незабываемо. Как-то мы отмечали Новый год в Намибии. Там в пустыне есть обсерватория, и мы всю ночь смотрели на звезды в телескоп.

Бизнесмен признается, что жена всегда его поддерживает в сложных ситуациях.

- Когда в 98-м году случился кризис и у меня в бизнесе были проблемы, это только укрепило наши отношения. Я ей всегда говорю: «Ты мое топливо», - рассказывает он.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов