«Капля» ужаса

В Москве пройдет самый оригинальный кинофестиваль

В Москве пройдет самый оригинальный кинофестиваль

1 марта стартует кинофестиваль  фильмов ужасов «Капля». Устроитель мероприятия, продюсерская компания «Live Entertainment», щекочет нервы киноманам уже третий год подряд. А для баланса приглашена королева красоты.

Капля ужаса_400х240

   В первый день весны в кинотеатре «Мир искусства» состоится показ 10 конкурсных фильмов. (Шесть полнометражных и четыре короткометражки).  Кстати, названия у них совсем не страшные. Зато на любой вкус: от фильмов «Ребенок» и «Бублик», до картины «Шлюха». Но боятся вы будете, даже не сомневайтесь!  В качестве почетных гостей приглашены японский композитор и продюсер Акира Ямаока, наиболее известный музыкой к игровому сериалу Silent Hill и одноименным фильмам по культовой японской компьютерной игре. Итальянские режиссеры современного хоррора – Марко Ристори и Лука Бони. А так же звезды серии «Сумерки» Ческ Спенсер и Амаду Ли из США. Успокаивать зрителей придется индийской модели и королеве красоты Преити Упала, которая вместе с директором кинопремии Виктором Буланкиным станет ведущей церемонии.

2 марта в кинотеатре «Звезда» (ул. Земляной Вал, 18/22) в 19:00 пройдет звездный мастер-класс и автограф-сессия в исполнении гостей. А так же можно будет насладиться премьерным показом первого индийского фильма ужасов в 3D - «Дом призрак».

3 марта  в киноконцертном комплексе «Мир» (Цветной бульвар д.11, стр.2). состоится проведение Третьей церемонии вручения кинопремии «КАПЛЯ». В концертной программе мероприятия вы впервые услышите выступление камерного оркестра «KREMLIN» под руководством Миши Рахлевского, а также хоррор-рэп в исполнении СД ака Садиста. Ожидаются также представления от Театра огня «Fire Magic Show» и Театра боли «Horror Show». Завершит программу МИРОВАЯ премьера итальянского хоррора «Zombie massacre» («Резня зомби»).Билеты на все мероприятия кинопремии можно уже сейчас приобрести либо в кассах соответствующих киноплощадок, либо заказать на сайте www.uzhaspremia.ru, либо в офисе организаторов по телефону 724 05 93.

 



автор