Ксения Собчак показала обручальное кольцо

Людмила Нарусова счастлива, что дождалась свадьбы дочери

Людмила Нарусова счастлива, что дождалась свадьбы дочери

Весь вечер пятницы в столичном клубе «Фитиль» гуляла шумная свадьба Ксении СОБЧАК и Максима ВИТОРГАНА. А уже около двух часов ночи счастливая новобрачная выложила в Интернет снимок обручальных колец – ее и супруга.

- Спасибо всем за поздравления! – написала Ксения в своем Твиттере.

Ксения выложила в микроблоге снимок обручальных колец.

Ксения выложила в микроблоге снимок обручальных колец.

В это время счастливая Людмила Нарусова обнимала и целовала своего новообретённого родственника Эммануила Виторгана. Людмилу Борисовну можно понять: экс-сенатор уже и не чаяла погулять на свадьбе дочери – слишком призрачной казалась надежда на то, что своенравная Ксения когда-нибудь пойдет под венец. И все-таки это случилось. Свёкр и свекровь новобрачной в невестке души не чают и считают, что им очень повезло.

Ксения СОБЧАК и ее обручальное колечко (фото из блога Ники БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ)

Ксения СОБЧАК и ее обручальное колечко (фото из блога Ники БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ)

- Мы с Эммануилом рады за нашего сына! И мы счастливы, потому что в нашу  семью вошёл достойный человек, - рассказала «Экспресс газете» супруга Виторгана Ирина Млодик (подробности), - Ксения потрясающий, честный, уникальный человек. Поверьте, уникальный! Максим и Ксения  достойны друг друга, потому что оба личности.

Пока гости пили за здоровье молодых и веселились, подруга Ксении Ника Белоцерковская потихоньку фотографировала молодых и выкладывала их снимки в своем блоге. На одном из фото Максим страстно обнимает жену за талию – судя по всему, жениху и невесте предстоит горячая брачная ночь…

- Это просто шикарная пара, от него мужественностью так веет! - написала Белоцерковская, - То что нужно Ксении, каменная стена!

(фото из блога Ники БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ)

(фото из блога Ники БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ)

Людмила НАРУСОВА счастлива: он наконец-то дождалась свадьбы дочери! Свёкру Эммануилу ВИТОРГАНУ Ксения пришлась по вкусу (фото:

Людмила НАРУСОВА счастлива: она наконец-то дождалась свадьбы дочери! Свёкру Эммануилу ВИТОРГАНУ Ксения пришлась по вкусу (фото: "Комсомольская правда").

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор



«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову