Алёна Водонаева: Из-за несовместимости с мужем я пережила три выкидыша!

Телеведущая рассказала, почему подала заявление на развод

Телеведущая рассказала, почему подала заявление на развод

В начале января Алена ВОДОНАЕВА подала заявление на развод с мужем Алексеем МАЛАКЕЕВЫМ. Причем это были не просто какие-то слухи, а официальная информация, опубликованная на портале мировых судей города Москвы. Однако через неделю после этого телеведущая показала совместные фотографии с супругом, уверяя, что у них все хорошо, чем, как всегда, всех запутала. В конечном итоге Алена все-таки решила прояснить ситуацию, а заодно рассказать и о других секретах своей жизни.

Алена Водонаева подтвердила, что действительно подавала заявление на развод с мужем, но через некоторое время забрала его обратно. В интервью журналу «Караван историй» 30-летняя телеведущая объяснила, почему она это сделала.

- Да, был момент, когда мне в очередной раз надоело, что муж пропадает на работе, и я решила всерьез пощекотать ему нервы, – рассказала Водонаева. – В любом браке бывают кризисы и конфликты. Пока отношения живы, пока есть любовь, за нее борются.

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Телеведущая отмечает, что ее супруг – настоящий карьерист и трудоголик.

- Любимая жена у моего мужа не я, а работа. Он никогда не будет дремать вечерами у телевизора или шататься с приятелями по ночным клубам и барам, – отмечает она. Вот Алена и решила напомнить своему благоверному о главных ценностях в этой жизни – надо отметить, что весьма рискованным способом. Но это все уже в прошлом.

 - Заявление я уже давно забрала, а Леша в очередной раз сказал, что мы будем больше времени проводить вместе, – говорит Водонаева.

Алена также поведала, что они с Алексеем прошли серьезное испытание, чтобы быть вместе. У них несовместимые резус-факторы крови, и из-за этого Водонаевой пришлось пережить три выкидыша, во время одного из которых она чуть не умерла от кровотечения!

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Все это я смогла преодолеть только благодаря Леше. И ради него. Мы так мечтали о детях, но... Ад, через который мы прошли с мужем, не пожелаю врагу, – призналась она.

Вспоминая свое прошлое, звезда признает, что раньше, во времена ее участия в реалити-шоу «Дом-2», она могла вести себя несдержанно и совершать необдуманные поступки. Но теперь все изменилось. Она взрослая, замужняя женщина, ведущая ток-шоу, а не его участница.

Что же касается совместных фотографий с бизнесменом Арсением Шаровым, то Алена прокомментировала их так:

- Арсений мой хороший друг, папарацци взяли нас на прицел, когда мы большой компанией отправлялись на отдых. Не кричать же мне на каждом перекрестке, что я по-прежнему счастлива и замужем, что лучше человека, чем Леша, не встречала и вряд ли встречу!»

Алёна ВОДОНАЕВА с мужем Алексеем (фото из Твиттера телеведущей)

Алёна ВОДОНАЕВА с мужем Алексеем (фото из Твиттера телеведущей)



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке