Новая жена Джигарханяна купила квартиру за тридцать миллионов

Фото eg.ru
Молодая супруга сделала актеру дорогостоящий свадебный подарок

Актеру Армену Джигарханяну и его молодой жене Виталине предстоит переезд в новое жилье. Приятные хлопоты по обустройству на новом месте, в квартире на Рублевском шоссе, супруги начнут уже в августе.

Как рассказала сама Виталина, жилплощадь стоимостью тридцать миллионов рублей она купила на собственные средства в качестве свадебного подарка мужу. На площади в 134 квадратных метра есть три комнаты, гостиная, спальня и рабочий кабинет. Раньше паре приходилось ютиться в тесном однокомнатном жилье в Подмосковье, откуда до столицы и обратно добираться было крайне неудобно.

Замуж за Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская вышла в феврале 2016 года, пишет «СтарХит». Новая квартира была куплена накануне свадьбы, и с тех пор в ней продолжался ремонт.

Со своей первой женой, актрисой Татьяной Власовой, знаменитый артист развелся в 2015 году. Из-за личных разногласий экс-супругам пришлось делить их недвижимое имущество в суде, по решению которого дорогостоящая квартира в Староконюшенном переулке отошла Джигарханяну.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»