Елена Яковлева поможет избавиться от обид

Актриса станет ведущей нового ток-шоу

Актриса станет ведущей нового ток-шоу

На канале «Россия 1» стартует новое ток-шоу  « Право на встречу».  Ведущей этого необычного и вместе с тем  необходимого для всех нас  в наше непростое время  проекта станет Елена ЯКОВЛЕВА.  По сценарию каждому герою программы  будет дано право высказаться, но принятие решение останется за приглашённым участником.

- Главный критерий отбора историй,- рассказывает основатель Группы компаний Star Media, продюсер  Влад Ряшин,- Это когда в данный момент человеку очень сильно нужна эта встреча (он искренне готов покаяться, попросить прощения, признаться в чувствах на всю страну) и у него нет другого пути, кроме как обратиться за помощью в редакцию программы.

Елена ЯКОВЛЕВА

Елена ЯКОВЛЕВА

- Почему на роль ведущей была выбрана  Елена Яковлева?

- Елена Яковлева, как никто другой, справилась не столько с ролью ведущей проекта, но большей частью с миссией, возложенной на нее этим непростым проектом. Ведь важно расположить каждого участника, а если он откроет душу, то и зритель поверит и будет сопереживать и примерять на себя ситуацию: "а как бы я поступил, а что бы сказал, а как бы повел себя". А это значит, что он будет вовлечен в проект целиком и полностью».