После ухода с Первого канала Александр Олешко станет ведущим «Ты супер! Танцы»

Телеканал НТВ объявляет о том, что заслуженный артист России, актёр и телеведущий станет ведущим нового международного конкурса

Телеканал НТВ объявляет о том, что ведущим нового международного конкурса «Ты супер! Танцы» станет заслуженный артист России, актёр и телеведущий Александр Олешко. Вадим Такменёв останется ведущим вокальной программы «Ты супер!», второй сезон которого стартует в следующем году.

Уникальный проект «Ты супер! Танцы» поможет детям, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире. В особенном проекте и у ведущего – особые задачи. Александр Олешко будет не только вести шоу талантов, но и помогать маленьким участникам справиться с волнением, поддерживать их на сцене.

- Счастливая работа с детьми и для детей в самых разных проектах, фильмах и телепрограммах сопровождает меня давно. «Ты супер! Танцы» - уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно! В детстве я и сам, мечтая стать артистом, занимался в самых разных студиях, кружках. В том числе и танцами. И был некоторое время в составе детской группы легендарного танцевального ансамбля «ЖОК». Поэтому я знаю не понаслышке как важны доброе слово и поддержка. Хочется, чтобы наши юные танцоры раскрылись, показали всё, на что они способны. Каждый из них – супер!, - прокомментировал Александр Олешко.

Напомним, проект «Ты супер! Танцы» стартует уже в сентябре 2017 года. Совсем скоро более 140 юных танцоров продемонстрируют свои хореографические способности огромной стране и докажут, что танцевать может каждый!

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.


ФОТО - PR НТВ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Олешко вспомнил о разговоре с Ширвиндтом, навсегда изменившем его жизнь
«Очаровал меня»: Светлана Немоляева рассекретила связь с молоденьким артистом