Ирину Слуцкую сосватал ...телевизор

Представляем главные телесобытия недели

Журнал «Телепрограмма» представляет главные телесобытия недели

Человек молод до тех пор, пока в нем бурлят страсти и желания. Например, желание любить и желание играть. Но эти качества надо время от времени тренировать. Самое простое - получить дозу адреналина, наблюдая за волнениями и переживаниями героев той или иной передачи. Поэтому, когда вас пытаются упрекнуть, мол, всю жизнь просидишь у телевизора, у вас есть козырный ответ: «А я молодость продлеваю!»

«УСЛОВИЯ КОНТРАКТА-2»

Первый канал

Говорят, второй сезон любого сериала скучнее первого. Чтобы избежать подобных обвинений создатели картины заставили Пегаса закусить удила. В ход пошли и торговцы детьми, и суррогатные матери, и жестокие преступники. А между делом Маша (Елена Великанова) и злодейка Марина (Наталья Рудова) продолжают делить Олега (Кирилл Сафонов) и устраивать личное счастье. Новые серии телефильма идут с понедельника по четверг.

ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ «ЧЕЛСИ» - «РУБИН»

НТВ

В четверг в гости к Роману Абрамовичу пожалует дружина Курбана Бердыева (на фото). Казанский «Рубин» - последний представитель России в Лиге Европы. И в 1/4 финала ему достался не только самый сильный, но и самый мотивированный соперник. Лондонские «аристократы» уже упустили шанс выиграть чемпионат Англии и Лигу чемпионов, и нынешний турнир - единственная возможность порадовать своего русского босса. Но главное, что бы ни случилось в этом поединке, радует, что в полуфинал второго по значимости европейского клубного турнира наверняка пробьются наши люди.

«ЖЕНА. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. ИРИНА СЛУЦКАЯ»

ТВ Центр

Знаменитая фигуристка вошла в Книгу рекордов Гиннесса как единственная семикратная чемпионка Европы. Ее путь к пьедесталу не был усыпан розами. Из-за тяжелой болезни она была вынуждена завершить карьеру, но с помощью врачей вернулась в спорт и стала чемпионкой мира. В пятницу в программе Киры Прошутинской Ирина будет говорить не столько о спорте, сколько о любви. И о том, как будущий муж влюбился в нее, увидев по телевизору показательные выступления. А потом год искал встречи.

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Первый канал

В субботу стартует весенняя серия игр элитарного клуба знатоков. Она состоит из четырех раундов. Первые три игры - отборочные. Команды поспорят за право сыграть в летней сессии. Первой за стол сядет команда Алеся Мухина (на фото). На вопросы телезрителей будут искать ответы обладатели Хрустальной совы Илья Новиков* (Москва) и Григорий Алхазов (Кишинев), одессит Анатолий Бугаев и бакинцы Гюнель Бабаева и Эльман Талыбов.

Личный взгляд

Дмитрий ХАРАТЬЯН, актер и телеведущий:

- Я не могу жить без телевизора. В обязательном порядке смотрю новости. Во-первых, хочу знать, что происходит в мире. Во-вторых, как человек пытливый и любознательный, я люблю сравнивать и анализировать, как подают и интерпретируют одни и те же новости разные каналы. Условно говоря, в десять часов я смотрю новости на НТВ, в 11 - на «России» и в 12 - на Первом. Что касается программ, в основном смотрю развлекательные вещи. Выделю «Голос» и «Две звезды». Это проекты свежие, яркие, профессионально сделанные. По воскресеньям стараюсь не пропускать «Познера». Как ведущий и интервьюер, Владимир Владимирович, безусловно, номер один. Рад, что моя любовь к телевидению оказалась взаимной. (Актер ведет программу «Большая семья» на канале «Культура» и шоу «Куб» на Первом. - Я. К.)

ТОЛЬКО ФАКТ

Канал Disney начал съемки легендарной викторины «Устами младенца». Ведущим проекта станет Максим Виторган. Премьера намечена на конец апреля.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов