Овечкин опубликовал архивное видео с Верой Глаголевой

(Фото: wikipedia.org)

Знаменитый российский хоккеист разместил в своем Instagram видео, на котором Вера Глаголева смотрит и комментирует матч с его участием

Звезда Национальной хоккейной лиги, нападающий сборной России Александр Овечкин, который является зятем актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся на днях в Германии, разместил на страничке в Instagram фрагмент архивного видео, на котором она смотрит матч с его участием и даже комментирует его.

"Наша любимая, моя любимая Вера Витальевна! мне будет не хватать ваших эмоций, азарта, переживаний .....смс о том кто как сыграл...вы останетесь у меня в сердце навсегда!люблю и буду любить!", – такими словами поделился своей утратой Александр Овечкин.

Российский хоккеист женат на Настасье Шубской, которая является дочерью Веры Глаголевой. Народную артистку России похоронили 19 августа на Троекуровском кладбище. На церемонии прощания были как близкие родственники актрисы - дочери, зятья и оба мужа, так и ее коллеги-друзья – актеры Вера Васильева, Лариса Лужина,  Валерий Гаркалин, Евгений Герасимов. Также церемонию посетил глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский, почтили память артистки певец Александр Буйнов, режиссер Юлий Гусман, Иосиф Кобзон и многие другие знаменитости.