Новую любовь Волочковой высмеяли на шоу «Две звезды»

Балерину едва не довели до слёз

Балерину едва не довели до слёз

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Методие БУЖОР продолжают с успехом выступать в шоу «Две звезды» на Первом канале. Несмотря на то, что их дуэт нещадно критикуют зрители и члены жюри (прежде всего – из-за слабых вокальных данных Насти), а также не самые тёплые отношения между балериной и певцом, пара раз за разом смело выходит на сцену, пытаясь завоевать  высшие оценки. Анастасия при этом не упускает случая пропиарить и свою личную жизнь – две недели назад во время программы она, наряженная в свадебное платье, клялась в вечной любви Николаю БАСКОВУ (подробности). Теперь в жизни звезды появился новый мужчины – бизнесмен из Владивостока Бахтияр САЛИМОВ. Об этом Волочкова не преминула объявить в эфире очередной программы. За что была жестоко высмеяна ведущим передачи Дмитрием НАГИЕВЫМ. Шоу Анастасия покидала практически в слезах.

Ради выступления ВОЛОЧКОВА из блондинки перевоплотилась в брюнетку (фото: Первый канал).

Ради выступления ВОЛОЧКОВА из блондинки перевоплотилась в брюнетку (фото: Первый канал).

Темой очередного выпуска программы «Две звезды» стали песни из кинофильмов. Бужор и Волочкова решили исполнить знаменитую мелодию «Мохнатый шмель» из кинофильма «Жестокий романс». Выбор музыкального материала оказался более чем удачным. Наряженный в алую рубашку Методие, с гитарой в руках, задушевно выводил: «Так вперед, за цыганской звездой кочевой…». Волочкова в этот раз практически не пела, зато зажигательно отплясывала вместе с танцорами, одетыми в костюмы цыган. К слову, ради этого номера блондинка радикально поменяла имидж, представ на сцене в черном парике. Темный цвет волос очень шел Насте, что отметили не только зрители, но и члены жюри. Бужор в этот раз тоже изменил своей обычной манере держаться на сцене: певец, который раньше во время исполнения стоял неподвижно, пританцовывал вместе с Настей в такт цыганочке. Именно это первым делом и отметил Дмитрий Нагиев, как только пара закончила свое выступление.

- Наконец мы поняли, что Методие не прибит к сцене, - пошутил ведущий.

Методие БУЖОР вышел на сцену с гитарой в руках (фото: Первый канал).

Методие БУЖОР вышел на сцену с гитарой в руках (фото: Первый канал).

В этот момент инициативу неожиданно перехватила Волочкова, решившая поделиться со зрителями своей радостью – новой дальневосточной любовью.

- Когда я пела «На свидание с зарей на восток»,  я имела в виду Дальний Восток, - кокетливо хлопая ресницами, заявила балерина.

- Ах, да, у тебя ж там шуры-муры, - понимающе закивал Нагиев.

- У меня там не шуры-муры, у меня там любимый человек живет, - подчеркнула Настя.

Члены жюри, не успевающие следить за стремительно меняющимися партнерами балерины, застыли в недоумении.


- Анастасия сказала, что любимый живет на Дальнем Востоке, - взял слово композитор Владимир Матецкий, - Но Коля Басков сейчас живет в Москве…

- Володя, даже не пытайтесь вникнуть в количество любимых, - посоветовал Нагиев, - Это бессмысленно.

- Хорошее название для романса: «Ты не вникай в количество любимых…» - пошутил Матецкий.

- У нас и музыка на эту тему есть, - подхватил Нагиев. И на мотив блатного шансона продолжил петь:

- Ты не вникай в количество любимых,

Любимый Насти на Дальнем Востоке,

Он валит лес уже седьмой год,

И скоро его отпустят…

Зал взорвался хохотом. Натянуто улыбалась и сама Волочкова, однако было заметно, что шутки Нагиева ей глубоко неприятны. А тот, между тем, не унимался:

- И тут вступает Бужор со своими знаменитыми телодвижениями, - вещал Дмитрий, пританцовывая в стиле «цыганочка с выходом».

Бужор, смеясь, аплодировал Нагиеву и показывал ему в знак одобрения большие пальцы. Сидящая рядом Волочкова едва сдерживала слёзы.

БУЖОР в ответ на шутки НАГИЕВА одобрительно показал большие пальцы, ВОЛОЧКОВА же едва сдерживала слёзы (фото: Первый канал).

БУЖОР в ответ на шутки НАГИЕВА одобрительно показал большие пальцы, ВОЛОЧКОВА же едва сдерживала слёзы (фото: Первый канал).

- Анастасия может начинать новую жизнь как не блондинка, - решил поддержать балерину Матецкий, - И мне кажется, что эта жизнь может быть достаточно успешной во всех отношениях. 9 баллов.

Михаил Боярский решил увести тему от личной жизни Анастасии и переключился на номер:

- Мне не понятна ваша ирония, - заметил он, - Из всех представленных этим дуэтом ранее произведений это было самое удачное. Здесь сочетался прекрасный голос Методие и пластика его партнёрши. Настин танец и вокал Бужора сошлись удачно, так что я ставлю 9 баллов.

Пока БУЖОР пел, Анастасия зажигательно отплясывала цыганочку (фото: Первый канал).

Пока БУЖОР пел, Анастасия зажигательно отплясывала цыганочку (фото: Первый канал).

Оперная дива Елена Образцова, с самого начала не воспринимавшая всерьез певческие потуги Волочковой, была более скупа на оценки:

- Пения как такового я не слышала. Танец был замечательный, платье красивое. Бужора жалко. Ставлю 8 баллов.

Щедрее предыдущих членов жюри оказался Игорь Матвиенко. Композитор, который не раз подшучивал над вокальными данными Насти и даже как-то пригласил ее солисткой в свою группу «Мобильные блондинки», сделал танцовщице комплимент:

- Настя пела не голосом, а речитативом, но она попадала в ноты. Поэтому я авансом поставлю 10 баллов.

Слова Матвиенко немного утешили Волочкову, однако все произошедшее ее явно расстроило. Балерина в очередной раз покинула студию глубоко обиженной. 



автор



Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему