Ирина Апексимова: Ищу мужа!

Актриса через соцсети объявила, что нуждается в новом спутнике жизни

Актриса через соцсети объявила, что нуждается в новом спутнике жизни

Ирина АПЕКСИМОВА в последнее время не так часто появляется на экранах, тем не менее с уверенностью можно сказать, что карьера актрисы на взлете. В последние годы Апексимова с головой ушла в работу – в мае 2012 года ее назначили директором Театра Романа Виктюка. Увы, в личной жизни звезды не так все гладко.

На днях 47-летняя актриса сообщила, что находится в поисках новой любви. Причем, сделала это весьма своеобразно – через социальную сеть.

- Ищу мужа! – коротко написала Ирина на своей странице в Facebook*, чем вызвала немалый ажиотаж среди своих друзей и подписчиков.

Более 400 «лайков» и огромное число комментариев оставили самые преданные фанаты артистки в ответ на ее крик души. Одни с удовольствием бросились помогать актрисе в ее непростом деле, сочувствуя при этом звезде и давая советы. Некоторые поклонники даже стали предлагать в мужья собственную кандидатуру.

Ирина АПЕКСИМОВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Ирина АПЕКСИМОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Только не ходите к Гузеевой, умоляю, - шутят третьи.

Многие, правда, не поверили в серьезность объявления и расценили слова Апексимой как новый театральный проект: «Во талант!!! Всего два слова,а как реагируют зрители!»

Ирина Апексимова дважды была замужем. Cначала она стала супругой актера Валерия Николаева и родила ему дочь Дарью. Буквально через несколько месяцев после рождения ребенка любящий супруг шокировал Ирину своим решением уехать на работу в США. Несколько лет Апексимова видела мужа лишь урывками.

Ирина АПЕКСИМОВА с бывшим мужем Валерием НИКОЛАЕВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ирина АПЕКСИМОВА с бывшим мужем Валерием НИКОЛАЕВЫМ (фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА)

Когда Ирину вместе с Николаевым пригласили на главные роли в сериал «День рождения Буржуя», актриса надеялась, что общая работа сблизит их. Но ничего не вышло. Николаев на съемках встретил актрису Дарью Повереннову, с которой закрутил роман. Апексимова подала на развод.

Спустя некоторое время Ирина познакомилась с бизнесменом Алексеем Кимом, который стал ее вторым супругом. Но семейная жизнь с предпринимателем не задалась. Мужчина был очень ревнивым, и звезда решила расторгнуть брак.

Ирина АПЕКСИМОВА с дочкой (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Ирина АПЕКСИМОВА с дочкой (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



автор

*Организация запрещена на территории РФ