Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились

По слухам, экс-гимнастка уже ждет ребенка от резидента Comedy Club

По слухам, экс-гимнастка уже ждет ребенка от резидента Comedy Club

Информация о том, что экс-гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан УТЯШЕВА вышла замуж за известного комедианта Павла ВОЛЮ появилась аккурат первого апреля, в связи с чем общественность восприняла новость исключительно как первоапрельскую шутку. Оказалось, все на самом деле серьезнее, чем кажется.

Ляйсан УТЯШЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ляйсан УТЯШЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Так, тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер подтвердила, что её бывшая подопечная - уже замужняя женщина:

- Ляйсан давным-давно вышла замуж. Меня мамой называет, я рада за неё – приводит слова Ирины Винер «StarHit».

Более того, выяснилось, что Утяшева не только сочеталась узами брака, но и находится в интересном положении, и уже в конце этого лета ждет своего первенца. Напомним, что совсем недавно сама Ляйсан в своих интервью говорила о готовности к роли матери.

Пока что новость о том, что Ляйсан вышла замуж, подтвердила только ее наставница Ирина Винер. В пресс-службе телеканала ТНТ, на котором выходит программа Comedy Club, «Экспресс газете» сообщили, что Павел Воля никак не комментирует слухи о своей свадьбе. Не дает комментариев и Ляйсан – по словам ее представителя, гимнастка уехала за границу и вернется в Россию только летом.

Павел ВОЛЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Павел ВОЛЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



автор