Данилу Козловского с премьерой первыми поздравили мама и Юлия Снигирь

Олег Меньшиков воплотил образ легендарного тренера Анатолия Тарасова

Олег Меньшиков воплотил образ легендарного тренера Анатолия Тарасова

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая премьера фильма режиссера Николая ЛЕБЕДЕВА «Легенда №17». Картину о выдающемся хоккеисте ЦСКА и сборной страны Валерии ХАРЛАМОВЕ пришли посмотреть все сливки столичного общества!

Вот в зале сидит министр культуры России Владимир Мединский, а вот и вице-премьер правительства Александр Жуков, тут же неподалеку расположились генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, совладелец холдинга "Металлоинвест" Алишер Усманов. Творческая интеллигенция была представлена в лице Сергея Безрукова с супругой Ириной Ливановой, Филиппа Киркорова и Иосифа Кобзона, Ирины Мирошниченко и Дмитрия Харатьяна с женой Мариной Майко, Верой Глаголевой и Екатериной Волковой, Дарьей Екимасовой и  Владимиром Хотиненко, Алексеем Учителем и Федором Бондарчуком. Список можно продолжать и продолжать...

Юлия СНИГИРЬ, Данила КОЗЛОВСКИЙ с мамой

Юлия СНИГИРЬ, Данила КОЗЛОВСКИЙ с мамой

Такой же «звездопад» происходил и на сцене, когда на нее вышла вся съемочная группа. Одни только Данила Козловский и Олег Меньшиков чего стоят! Данила талантливо воплотил образ легендарного Валерия Харламова, ну а Олег Евгеньевич — не менее легендарного тренера Анатолия Тарасова.

Присутствовавшая в зале дочь тренера Татьяна Тарасова после просмотра была задумчива и немногословна, однако дала работе Меньшикова в образе над ее отцом самую высочайшую оценку:

- Похож, очень похож! Да все ребята молодцы — спасибо им большое!

Данилу Козловского после показа поздравляли не только многочисленные поклонницы, но и две его самые любимые женщины — его мама и актриса Юлия Снигирь, с которой нового секс-символа нашего кино связывают романтические отношения.

Олег МЕНЬШИКОВ

Олег МЕНЬШИКОВ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки
Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»