Михалкова вывела в свет сыновей, а Фетисов – подросшую дочку

Звёзды привели отпрысков на премьеру фильма «Легенда №17»

Звёзды привели отпрысков на премьеру фильма «Легенда №17»

Премьера фильма «Легенда №17» стала на этой неделе одним из самых громких событий: картина о легендарном хоккеисте Валерии ХАРЛАМОВЕ собрал не только звёзд, но и их детей. На показ приходили целыми семьями, так что у зрителей была редкая возможность наблюдать знаменитостей в роли заботливых пап и мам.

По словам продюсеров фильма Мела Борза и Светланы Дали, они стремились сделать не просто зрелищную картину о спорте, а фильм-идею, воспитывающую в людях гордость за достижения отечественных хоккеистов.

- Нам захотелось сделать фильм про спорт, про борьбу, про веру в себя, который мотивировал бы людей. Посмотрев который, маленький мальчик сказал бы маме: «И я так хочу!!! Я тоже хочу стать таким!!!», - рассказывают кинопродюсеры. - В наше время создавать такие фильмы - необходимость. И нет лучшего примера, чем жизнь конкретного человека. Нам нужен был настоящий герой! Валерий Харламов был идеальной кандидатурой. Именно его уникальную жизнь мы хотели донести до всех, а также рассказать об интереснейшем времени, в котором жил этот легендарный спортсмен. О времени, когда хоккей являлся национальной гордостью.

Анна МИХАЛКОВА с сыновьями Андреем и Сергеем

Анна МИХАЛКОВА с сыновьями Андреем и Сергеем

Судя по реакции маленьких зрителей, замысел создателей картины удался: дети смотрели фильм с удовольствием. Актриса Юлия Меньшова пришла на показ с сыном Андреем и дочкой Таисией. Анна Михалкова тоже привела посмотреть картину своих сыновей – 13-летнего Андрея и 12-летнего Сергея. Мальчишки с горящими глазами рассматривали хоккейные сувениры с легендарным номером 17, продававшиеся в фойе кинотеатра. Алимжан Тохтахунов пришел  вместе с внуком, а Вячеслав Фетисов – с дочкой Анастасией. 22-летняя наследница хоккеиста с удовольствием позировала перед фотографами вместе со своим знаменитым отцом и мамой Ладой Фетисовой. Сам глава семьи, не по наслышке знавший Валерия Харламова, дал фильму и актёру Даниле Козловскому, исполнившему в нём главную роль, высокую оценку: 

- Я увидел того самого Харламова, которого я уважал и любил. Фильм удался, он патриотичен и своевременен!

Юлия МЕНЬШОВА пришла на показ с сыном Андреем и дочкой Таисией

Юлия МЕНЬШОВА пришла на показ с сыном Андреем и дочкой Таисией

Вячеслав ФЕТИСОВ с дочкой Анастасией и женой Ладой

Вячеслав ФЕТИСОВ с дочкой Анастасией и женой Ладой

Алимжан ТОХТАХУНОВ с внуком

Алимжан ТОХТАХУНОВ с внуком



автор