Данила Козловский в объятиях Юли Снигирь забыл о Лизе Боярской

Мама актёра одобрила выбор сына

Мама актёра одобрила выбор сына

В Москве состоялся предпремьерный показ фильма «Легенда №17» о великом советском хоккеисте Валерии ХАРЛАМОВЕ. Королем вечера стал Данила КОЗЛОВСКИЙ, сыгравший главную роль.

Крепко прижимая к себе актрису Юлю Снигирь, Данила с воодушевлением вспоминал съемки:

- Сценарий читал запоем и рыдал. Это была роль моей мечты! Начал тренироваться на льду еще до того, как приступили к работе. Я хотел во что бы то ни стало сыграть без изъяна, исполнить все финты самостоятельно. Первое мое знакомство с Валерием Борисовичем Харламовым состоялось в возрасте примерно восьми лет, когда я активно прогуливал школу. Недалеко находился Ледовый дворец ЦСКА, так что альтернатив, где прогуливать не было. Помню, мы залезали на самые верхние трибуны и наблюдали за тренировками фигуристов и хоккеистов. Там, под самой крышей, висели три больших символических свитера, и посередине был 17-й номер.

Мама актёра не против разделить свой статус любимой женщины Дани с Юлей, с которой её сын сблизился на съёмках «Распутина»

Мама актёра не против разделить свой статус любимой женщины Дани с Юлей, с которой её сын сблизился на съёмках «Распутина»

Юля Снигирь смотрела на Козловского с откровенной гордостью. Говорят, скоро пара поженится. Для Данилы это будет второй брак. С первой женой, актрисой Уршулой Магдаленой Малкой, у Козловского замечательные дружеские отношения. Правда, будучи супругами, у них возникали некоторые трения, связанные по большому счету с Лизой Боярской, с которой в студенчестве у Дани был страстный роман. В окружении актера уверяют, что, даже расставшись с дочкой «д’Артаньяна», он продолжал по ней сходить с ума. Но теперь страстью пылает лишь к Юле.

Снигирь тоже имеет богатый опыт в делах любовных, ведь именно из-за нее распался многолетний союз миниатюрной блондинки Елены Кориковой с оператором Максимом Осадчим. Новую возлюбленную сына горячо одобряет мама Козловского. На премьере «Легенды №17» женщины щебетали как закадычные подруги.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки
Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»