Юлия Снигирь: В Америке мне очень одиноко

Карьера в Голливуде дается актрисе нелегко

Карьера в Голливуде дается актрисе нелегко

Юлия СНИГИРЬ – одна из немногих отечественных актрис, которым удалось не только попасть в Голливуд, но и сделать в нем заметные успехи. Снявшись вместе с Брюсом УИЛЛИСОМ, артистка получила много заманчивых предложений о работе. Между тем, жизнь за океаном дается Юлии не так легко.

- Только что закончила сниматься в Канаде. Вернулась в Лос-Анджелес, - рассказала артистка «7 дням», - У меня там съемная квартира. Сейчас я там одна. Сама готовлю, сама стираю и убираю. Мне очень одиноко. Нельзя сказать, что идеально владею английским. Акцент, конечно, есть, хотя я изучала язык прежде. Но для жизни, для съемок достаточно. В Лос-Анджелесе продолжу ходить на пробы.

Юлия СНИГИРЬ

Юлия СНИГИРЬ

Со своим нынешним бойфрендом – актёром Данилой Козловским – Юля видится не так часто, как ей хотелось бы. Тем не менее, актриса прилетела в Россию, чтобы поддержать любимого во время премьеры его последнего фильма «Легенда №17». Мама актёра очень довольна его новой подругой: во время показа они с Юлей не расставались, смеялись и  шутили. Поговаривают, что у влюбленных дело движется к свадьбе (подробности).

Юлия СНИГИРЬ, Данила КОЗЛОВСКИЙ с мамой

Юлия СНИГИРЬ, Данила КОЗЛОВСКИЙ с мамой



автор