Максим Виторган приучает Ксению Собчак к экономии

После свадьбы с актёром запросы светской львицы стали гораздо скромнее

После свадьбы с актёром запросы светской львицы стали гораздо скромнее

Свадьба с Максимом ВИТОРГАНОМ многое изменила в укладе жизни Ксении СОБЧАК. И в первую очередь – отношение к предметам роскоши, коих Ксения раньше покупала себе без счету. Теперь же светская львица то и дело сетует в Твиттере на дороговизну одежды и аксессуаров от люксовых брендов и удивляется, как можно платить за них бешеные деньги. Очевидно, молодой муж взял семейный бюджет в свои руки и приучает Ксению к экономии.

Ксения считается одной из первых модниц Москвы, однако даже она то и дело удивляется запредельным ценам на новинки известных брендов в столичных бутиках. Накануне в ее Твиттере появилась запись, касающаяся столь любимых отечественными модницами Dolce&Gabbana:

- Ответственно заявляю, что Dolce&Gabbana и Chanel продается в Москве по заведомо завышенным ценам, много лет причем!

Ксения СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ксения СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Несколькими днями раньше телеведущая напала на последний писк от все того же модного дома Chanel – пластиковую сумку стоимостью… 10 тысяч долларов. На страничке Ксении в Instagram* появилась фотография необычного клатча, которая сейчас пользуется дикой популярностью:

- Эта сумка из плексигаса стоит… 10 тысяч долларов. Я конечно все понимаю, но это перебор.

Без сомнения, простой и демократичный Виторган благотворно влияет на молодую супругу. Во время медового месяца с Ксенией во Франции актёр возмущался дороговизной в знаменитых «мишленовских» ресторанах и намекал, что ему не хочется тратить впустую столько денег. Тоскливо созерцая микроскопическую лягушачью лапку, которую ему подали на обед, Виторган писал в своем Твиттере:

- Второй раз в жизни ужинал в мишленовском ресторане. Нахлынули воспоминания -опять ощущение обмана: бред менять столько денег на... ничто.

Воображение Ксении поразила сумка от Chanel стоимостью 10 тысяч долларов

Воображение Ксении поразила сумка от Chanel стоимостью 10 тысяч долларов

Под воздействием артиста его молодая жена, обожающая рестораны высокой кухни и дорогие бутики, стала заметно скромнее в желаниях. Она наконец-то осознала, что цена любой вещи из коллекций ее любимых марок сопоставима со средней зарплатой актера в театре. Видимо, Ксения решила пойти на уступки супругу и начала экономить семейный бюджет, перейдя на более дешевые заведения общепита и все больше склоняя свой взор к одежде категории «масс-маркет».


Так, с подачи Максима в холодильнике молодожёнов появилась колбаса, а сама Ксения теперь не брезгует перехватить на ходу картошкой-фри. Так же телеведущая начала рекламировать обувь одного известного демократичного бренда, променяв свои дорогие туфельки-«лубутены» на простенькие кеды.

Ксения СОБЧАК и Максим ВИТОРГАН

Ксения СОБЧАК и Максим ВИТОРГАН

Максим ВИТОРГАН отказывается тратить бешеные деньги на лягушачьи лапки. И приучает жену к простой колбасе

Максим ВИТОРГАН отказывается тратить бешеные деньги на лягушачьи лапки. И приучает жену к простой колбасе



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову