Алексею Воробьёву запретили лететь в Россию

Актёр не приехал на премьеру фильма «Сокровища О.К.», в котором он сыграл главную роль

Актер не приехал на премьеру фильма «Сокровища О.К.», в котором он сыграл главную роль

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Сокровища О.К.». Главные роли в новой картине сыграли Алексей ВОРОБЬЁВ, Гоша КУЦЕНКО, Эльвира ИБРАГИМОВА и Мария КОЖЕВНИКОВА.

Но, конечно, вся интрига премьерного дня была закручена вокруг Алексея Воробьева, который, как известно, после автомобильной аварии проходит курс лечения и реабилитации в Америке. Интерес к покалеченному артисту подогревала его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, отказывавшая в интервью всем телевизионным журналистам.

Ситуация чуть прояснилась, когда на экране кинотеатра появилось сияющее лицо Воробьева, передающего пламенный привет всем, с кем он вместе работал на этой картине. И нам – почитателям его таланта. По лицу актера, конечно, трудно судить, насколько сложна ситуация, в которой сейчас он находится. Но врачи запретили ему полет в Россию. Почему? Вроде, все у него в норме.

Алексей ВОРОБЬЁВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алексей ВОРОБЬЁВ

Но вот запретили и все. Оказывается, таким образом эскулапы предостерегаются от возможных осложнений, ведь в многочасовом полете всякое может случиться. А организм молодого парня еще не настолько готов к подобным перегрузкам.

По словам людей из окружения Алексея, обширное кровоизлияние в мозг, полученное актером при аварии, имеет свойство обостряться. А это может грозить потерей сознания, кровотечением. Кроме того, у Алексея не совсем хорошо обстоят дела со свертываемостью крови. Так что пожелаем Леше выздоровления – видимо, в России мы его теперь увидим не скоро.

Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА

Ольга ВОЛКОВА

Ольга ВОЛКОВА

Дмитрий КОРОБКИН, Эльвира ИБРАГИМОВА

Дмитрий КОРОБКИН, Эльвира ИБРАГИМОВА

Катерина ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК

Катерина ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК

Игорь ШУВАЛОВ, Катерина ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК

Игорь ШУВАЛОВ, Катерина ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК


Жанна ЭППЛЕ

Жанна ЭППЛЕ

Даниил БЕЛЫХ

Даниил БЕЛЫХ

Александр КОЖЕВНИКОВ с женой

Александр КОЖЕВНИКОВ с женой

Сергей ШАКУРОВ

Сергей ШАКУРОВ



автор



Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта