Гарик Харламов оставил жену в нищете

Супруга шоумена не работает и живет на занятые у друзей деньги

Супруга шоумена не работает и живет на занятые у друзей деньги

Говорят, нет ничего страшнее мести обиженной женщины. Резидент Comedy Club Гарик ХАРЛАМОВ на себе проверил верность этой поговорки – супруга Юлия изрядно потрепала ему нервы. Недавно шоумен официально объявил о том, что собирается развестись, но девушка так просто сдаваться не собирается. Юлия Харламова требует от богатого супруга щедрые отступные. Уже составлен список делимого имущества. Сама же девушка, как стало известно, сейчас снимает жилье, не работает и живет на занятые деньги.

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Бориса КУДРЯВОВА)

На днях начался неприятный бракоразводный процесс между Гариком и Юлией Харламовыми. Супружеская пара в зале одного из столичных судов так и не появилась. Их представляли адвокат мужа Руслан Андреевский и юрист жены Юлия Майорова. Они разбирались с совместно нажитым имуществом пары.

По словам знакомых, супруга Харламова буквально нищенствует: она обитает в съемной квартире, деньги на которую вначале давал Гарик. Юлия нигде не работает и живет на занятые у друзей и близких деньги. Теперь Юлия планирует пополам поделить совместно нажитое с Гариком имущество.

- Кухонная утварь и бытовая техника – 1,384 миллиона рублей, диван, тумба под телевизор, журнальный стол – 1,216 миллиона рублей, все вместе, шторы – 48 тысяч 200 рублей. Картина Шилова – 1,5 миллиона рублей… Юлия Васильевна так же просит половину средств с банковских счетов Игоря Юрьевича, а это минимум пять миллионов рублей, - зачитал список делимого имущества мировой судья корреспондентам журнала StarHit.


Интересно, что, уходя, Юлия забрала с собой собаку Масю, а белку-летягу, которую когда-то подарила мужу, оставила Гарику. Сам артист предпочитает не комментировать действия своей супруги.

Напомним, Харламовы прожили вместе семь лет. Из них пять – в гражданском браке и два в официальном. Затем объявилась актриса Кристина Асмус. В январе Юля Харламова подала на развод.

- Она перестала выходить с ним на связь, общается только через адвоката. Даже фамилию собирается сменить на девичью – Лещенко. Подруг игнорирует, общается только с мамой, – цитирует издание подругу семьи.

Сейчас шоумен живет с актрисой Кристиной АСМУС (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сейчас шоумен живет с актрисой Кристиной АСМУС (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика – его коллеги по юмористическому шоу. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь.



автор



«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»