Богатырёв скоро женится

Исполнитель роли любвеобильного повара Макса в сериале «Кухня» собрался распрощаться с холостой жизнью

Исполнитель роли любвеобильного повара Макса собрался распрощаться с холостой жизнью. Предложение своей возлюбленной сделал необычным способом, подключив друга.

- Павел устроил нам что-то вроде «Форта Боярд». Мы три дня подряд ходили и разгадывали загадки. В общей сложности у нас это заняло часов пять. Наконец мы нашли огромный телескоп и начали рассматривать на другой стороне улицы написанное белой краской кодовое слово от секретного свитка, - поделился Богатырев. - В свитке оказалось стихотворение Пастернака «Зимняя ночь». Помните, «свеча горела на столе, свеча горела»? Моя девушка нашла в квартире свечу, о которой шла речь. Внутри оказалось заплавлено обручальное кольцо. Конечно, она сказала: «Да!» Но больше ни о чем не спрашивайте, пожалуйста, остальное - пока секрет.

Марк недавно отдохнул в Таиланде. Фото: Vk.com

Марк недавно отдохнул в Таиланде. Фото: Vk.com

К слову, это не первый раз, когда Марк делает предложение.

- Дело было в 2007 году, когда я учился на втором курсе Школы-студии МХАТ. Зимой я, мой друг Павел и две наши одногруппницы поехали в Подмосковье кататься на лошадях, - вспоминает актер. - Моя сокурсница Соня Сливина была влюблена, но вы же понимаете - снег, солнце, скачущая на лошади красивая девушка, а под вечер - шашлыки, разговоры, смех, романтика... В общем, по возвращении я купил кольцо и через три дня позвал Соню замуж. Меня просто прорвало! Она смотрела на меня и смеялась, а я думал: «Какая глупость!» Но при этом все равно чувствовал себя очень круто!

София СЛИВИНА иногда надевает кольцо, подаренное ей много лет назад однокурсником БОГАТЫРЁВЫМ. Фото: Vk.com

София СЛИВИНА иногда надевает кольцо, подаренное ей много лет назад однокурсником БОГАТЫРЁВЫМ. Фото: Vk.com



автор