Михаил Зеленский ушел из программы «Прямой эфир»

Вместо ток- шоу он снова будет ведущим новостей «Вести – Москва»

Вместо ток- шоу он снова будет ведущим новостей «Вести – Москва»

«Мы в « Прямом эфире»,- эта фраза стала фирменной для тележурналиста Михаила ЗЕЛЕНСКОГО. Два года с понедельника по пятницу он входил с ней  в студию ток-шоу «Прямой эфир».  Перед майскими праздниками Михаил сдал своё рабочее место.

Михаил ЗЕЛЕНСКИЙ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Михаил ЗЕЛЕНСКИЙ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир» назначен журналист и актёр  Борис Корчевников. В пресс- службе ВГТРК не стали комментировать замену ведущего. В новой отреставрированной студии уже отснято несколько программ. Представители телекомпании опровергли слухи, что Зеленский покидает канал « Россия1».  После майских каникул Михаил Владимирович вернётся в новостную программу «Вести – Москва» и будет вести новости, что он и делал блестяще десять лет.

Справка «ЭГ»

Борис Корчевников на телевидении с 1994 года. Журналист готовил репортажи для программ компании НТВ. В 2009 году стал ведущим программы « Хочу верить» на канале СТС. Затем вёл ряд других проектов, сыграл в сериале «Кадетство».  Работа Бориса Корчевникова « Не верю» для канала НТВ вызвала громкий скандал. Лента была посвящена отношениям церкви и общества.