На концерт Пелагеи к юбилею Новосибирской области потратят 1,75 миллиона рублей

фото globallookpress.com
Уроженка Новосибирска выступит на закрытом мероприятии в Театре оперы и балета

Уроженка Новосибирска, певица Пелагея выступит на закрытом торжестве, посвященном 80-летнему юбилею Новосибирской области. Мероприятие состоится 15 сентября в Театре оперы и балета.

Как следует из протокола госзакупки, заказчиком ее выступления является областное учреждение «Дирекция фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ». Бюджету региона концерт звездной гостьи, члена жюри популярного музыкального шоу "Голос", обойдется в 1 миллион 750 тысяч рублей.

Руководитель организации заказчика Александра Нефёдова пояснила НГС.НОВОСТИ, что попасть на выступление Пелагеи в оперном театре можно будет только по пригласительным билетам. Она отметила, что кому достанутся контрамарки, распоряжается правительство губернатора. "Кому они вручаются, точно я не знаю, у меня такой информации нет", добавила Нефедова.

Из документов на сайте госзапуков можно также узнать, что ещё 1 миллион 574 тысячи рублей будут стоить «услуги по организации и проведению торжественного собрания». 540 тысяч рублей местные власти выделяют на создание видеоцикла «Новосибирская область говорит и поздравляет!» — это видео также будет демонстрироваться на предстоящем празднике в оперном театре.

В любом случае все те, кому не посчастливится попасть на выступление Пелагеи в Оперный театр, смогут абсолютно бесплатно посмотреть его в субботу, 16 сентября. Певица порадует горожан и жителей области концертом на площади Ленина.






Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея