Фёдор Бондарчук нянчится с внучкой

Режиссёр отлично справляется с ролью дедушки

Режиссер отлично справляется с ролью дедушки

Несколько месяцев назад известный Федор БОНДАРЧУК впервые стал дедушкой. Его 20-летний сын Сергей и его супруга Татиана МАМИАШВИЛИ, дочь президента Федерации спортивной борьбы России Михаила МАМИАШВИЛИ, подарили известному российскому актеру и режиссеру внучку Маргариту. Уже сейчас 45-летний Бондарчук настолько вжился в свою новую роль, что отлично справляется с малышкой, когда остается с ней нянчиться.

Трогательные снимки, на которых маленькая Маргарита в объятиях Федора Бондарчука, опубликовала в Instagram* невестка режиссера — Тата Бондарчук.

- Мы с Маргаритой поздравляем нашего любимого дедушку Федю с Днем Рождения! Любим, скучаем, ждем!, -  подписала фотографии Тата.

Напомним, 9 мая Бондарчуку исполнилось 46 лет (подробности). Читатели ее микроблога молодой мамы оценили «милые картинки».

Фёдор БОНДАРЧУК с внучкой

Фёдор БОНДАРЧУК с внучкой

- Нежность! Здоровья и успехов дедушке Феде! Боже, как трогательно. Присоединяюсь ко всем поздравлениям) Дедушка Федя… Так мило! А такая внучка лучше любого подарка, - комментируют подписчики.

К слову, Тата практически ежедневно публикует в Instagram* фото-отчеты о том, как растет малышка Маргарита.

- Нам 5 месяцев! Время, остановись! Мое самое любимое то, как мы ползаем гусеницей. Бывает, утром просыпается, а я еще сплю, она тихонько подползает и в грудь упирается, пытается достать, присасывается, надо видеть, как она старательно пытается добыть молочка. Рукой к себе пододвигает, головой упирается, буксует — маленькая труженица, — написала счастливая мама.

- У кого доченьки, у кого сыночки, а у меня вот — мультик, - шутит Тата.

Напомним, Сергей Бондарчук и Тата (дочь олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили) расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы в мае прошлого года. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь самые близкие друзья молодоженов.

Фёдор БОНДАРЧУК с внучкой

Фёдор БОНДАРЧУК с внучкой

Светлана БОНДАРЧУК с внучкой

 



автор

*Организация запрещена на территории РФ