Собчак пришла в синагогу с лицом на причинном месте

Телеведущая шокировала святые стены вызывающим внешним видом

Телеведущая шокировала святые стены вызывающим внешним видом

Ксения СОБЧАК продолжает модные эксперименты. На этот раз телеблондинка избрала довольно необычное место для самовыражения: Ксения посетила очередные «Пионерские чтения», которые прошли в столичной синагоге. Супруга артиста Максима ВИТОРГАНА явилась туда разряженной так, будто она пришла не в богоугодное место, а на съёмки своего любимого проекта «Дом-2».

Ксению СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Темой очередных «Чтений» стал еврейский вопрос – этим и объясняется столь необычный выбор места встречи поклонников журнала «Русский пионер». Гости сыпали шутками и еврейскими анекдотами, упражняясь в остроумии. Но главными звёздами мероприятия стали Ксения Собчак и ее мама экс-сенатор Людмила Нарусова, которая раскрыла всем собравшимся «страшную семейную тайну» (подробности).

Ксению СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Погода в Москве в эти дни стоит более чем жаркая, поэтому на мероприятие Собчак нарядилась по-летнему ярко. Ксения выбрала нежную блузку с открытыми плечами и юбку с принтом в виде живописного портрета, расположенного аккурат пониже живота. Закрыв глаза на то, что это не самый подобающий наряд для святого места, отметим: по отдельности обе эти вещи смотрелись бы модно и стильно. Но в комплекте они плохо сочетались друг с другом и выглядели аляповато. Массивные золотые бусы, броские туфли и алая помада еще больше перегружали образ, придавая Ксении сходство с героинями пошлых ситкомов.

Ксению СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор



«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву