Скажи мужу: «Дас ист фантастиш!»

Перед уходом на летние каникулы на финишную прямую вышли многочисленные телепрограммы

Не только мы живем в предвкушении долгожданного отпуска. На финишную прямую вышли и многочисленные телепроекты. А значит - напоследок перед уходом на каникулы голубой экран будет баловать зрителя сливками.

«БЫВШАЯ ЖЕНА»

Первый канал

Авторы сериала попытались соединить в одном флаконе мыльные истории для домохозяек и крутые боевики для мужиков. Главная героиня, не дождавшись алиментов от своего бывшего, устраивается в службу судебных приставов. И теперь, к радости многомиллионной армии разведенок, она на этой неделе с понедельника по четверг станет рьяно выбивать «бабки» из нерадивых папаш. Подбор актеров соответствовал новаторскому жанру: «мыльную» составляющую олицетворяет Нелли Уварова («Не родись красивой»), а мужское начало - герой голливудских боевиков Олег Тактаров.

ФУТБОЛ. «БАВАРИЯ» - «БОРУССИЯ»

НТВ

В ночь с субботы на воскресенье состоится культовое событие для мужской части телевизионной аудитории: финал Лиги чемпионов. Поклонники романтичного футбола мечтали увидеть в главном матче сезона «Барселону» или «Реал», но испанские гранды вынуждены были уступить Кубок чемпионов колбасникам: «Бавария» и «Боруссия» представляют Германию. Для прекрасных дам этот случай станет отличной возможностью произнести знаменитую фразу «Даст ист фантастиш!», даже если ваш благоверный в последнее время и не давал для этого резонного повода.

«ИНТЕРНЫ»

ТНТ

Новые серии, которые идут в эфире канала с понедельника по четверг, будут уморительны как никогда. Зрители узнают, кому надо вставить Клизму Добра, чтоб получить семь отгулов, что лучше - спасти жизнь человеку или выпить в одно лицо 0,7 водки и зачем Быков превратился в Гитлера. Еще появится новая героиня Полина (Яна Гурьянова) - девушка без комплексов. А когда в коллектив приходит очаровательная молодая и импульсивная, сами понимаете, полный кавардак обеспечен.

ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД

Денис РОЖКОВ, актер:

- Я стараюсь по возможности следить за работами ребят, которые снимались вместе со мной в «Глухаре». Мне нравится сериал «Склифосовский» с Максом Авериным. Очень качественный продукт получился у Влада Котлярского в телефильме «Карпов». Из свежих проектов я бы отметил сериал «Кухня» на СТС. С удовольствием смотрю «Интернов», там есть и актерские работы хорошие и сценарий нестандартный.



автор