Никита Джигурда прошелся по Арбату в лифчике из-за Дины Гариповой

Шоумен проиграл спор Бари Алибасову

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Шоумен проиграл спор Бари Алибасову

За несколько дней до «Евровидения-2013» Никита ДЖИГУРДА и Бари АЛИБАСОВ заключили пари. Мужчины поспорили из-за конкурсантки от России Дины Гариповой. Джигурда заявил, что девушка выиграет в соревновании, а Алибасов был уверен, что нет. Проигравший должен был пройти в лифчике по Арбату, а победивший – рядом с ним во фраке. Дина в итоге заняла лишь пятую строчку рейтинга. Как известно, долг платежом красен, вот и Джигурде в свою очередь пришлось выполнить обещанное. Впрочем, судя по видео, самому шоумену эпатажная выходка доставила массу удовольствия.

 Скандально известный артист Никита Джигурда появился на Арбате в женском белье. Видео с гуляющим в центре Москвы Джигурдой, на котором были надеты женский бюстгалтер и короткая юбка, выложил в Сеть продюсер группы "На-На" Бари Алибасов.

В ночь на 19 мая Бари и Никита вместе следили за ходом музыкального конкурса "Евровидение-2013", сидя в одном из ресторанов на Арбате. После того как ведущие объявили результаты песенного конкурса, на котором Россия заняла пятое место, а победу одержала Дания, Джигурда решил не откладывать в долгий ящик обещанную прогулку по центру Москвы.

А через 10 минут после оглашения результатов, Джигурда с Бари Алибасовым по Арбату. Алибасов выложил в своем блоге видео ночного шоу.

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

 Помимо Бари Каримовича, который снимал все происходящее на видео, Джигурду в шествии поддерживали участники группы "На-На".

 - "На-На" и Джигурда создали новое движение - лифчинг. Скоро на всех улицах Москвы, - прокомментировал Бари Алибасов ролик у себя в Твиттере.



автор



«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе