Анна Снаткина и Виктор Васильев выбрали имя для дочки

После сложных родов актриса и не думает о работе

После сложных родов актриса и не думает о работе

Молодые родители Анна СНАТКИНА и Виктор ВАСИЛЬЕВ наконец-то определились с именем для дочки. Актерская пара выбрала для своей малышки имя Вероника.

Анна СНАТКИНА, Владимир ВАСИЛЬЕВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Анна СНАТКИНА и Виктор ВАСИЛЬЕВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Дочка Снаткиной и Васильева родилась еще месяц назад, однако супруги долго не могли придумать имя для своей наследницы. Снаткина хотела назвать ее Марией - в честь любимой сестры, Васильев настаивал на имени Вера — так зовут его бабушку, ветерана войны, которой он многим обязан в жизни. В итоге пришли к компромиссу: обоим понравилось имя Вероника, что означает на греческом «несущая победу».

Напомним, Анна прошла через сложные роды: новорожденная малышка попала в реанимацию, в которой провела почти две недели. 29-летней Снаткиной пришлось делать кесарево сечение, а после операции у ее дочки возникли небольшие проблемы со здоровьем. Из-за этого врачи оставили ее в больнице.

К счастью, сейчас всё позади: артистка благополучно выписалась из роддома и вовсю наслаждается счастьем материнства. По словам окружения пары, девочка – копия папы: такая же бойкая и веселая. У малышки отменный аппетит и здоровый сон. В ближайшие месяцы Снаткина не планирует возвращаться к работе.



автор