Незабываемый поцелуй Подкаминской

Звезда сериала «Кухня» с удовольствием играет эротические сцены в кино

Другая звезда сериала «Кухня» - Елена ПОДКАМИНСКАЯ решилась на откровенную фотосессию - ее аппетитные формы украсили обложку июньского выпуска журнала «Maxim». В интервью изданию актриса призналась, что эротические сцены в кино и на сцене играет с удовольствием и они у нее хорошо получаются. Но участвует в них, исключительно если их наличие оправдано сюжетными коллизиями.

Елена Подкаминская рассказала, что любовных сцен у нее в жизни было много, но голее всего она в фильме «Ночные сестры» и в спектакле «Слишком женатый таксист». А о своей интимной жизни сообщила следующее:

- В любви все случается - как взрыв: непроизвольно и вдруг. Любовь - это мгновение совпадения.

Елена ПОДКАМИНСКАЯ

Елена ПОДКАМИНСКАЯ

Если не ослепит искра, не перевернется мир - ни один прием не поможет. Хотя бывают моменты, когда именно чего-то внешнего не хватает, чтобы понять, что ты способен почувствовать. У меня был один интересный случай. Человек ухаживал за мной целых два года, но мне казалось, что духовно он мне не близок. И наконец он сказал: «Ну хорошо, я готов навсегда исчезнуть из твоей жизни. Но можно я один раз тебя поцелую?» И как-то так получилось, что этот поцелуй перевернул тогда всю мою жизнь.

Елена ПОДКАМИНСКАЯ

Елена ПОДКАМИНСКАЯ