Эксперты: Андрея Панина зверски забили насмерть обломками мебели и бутылками

У актера обнаружили перелом основания черепа и осколки стекла в ранах

Специалисты обнаружили у погибшего актера множественные травмы, в том числе перелом основания черепа и осколки стекла в ранах

Версия о том, что популярный актер Андрей ПАНИН был убит, подтверждается. Эксперты изучили характер травм на теле покойного артиста и пришли к выводу, что сам он нанести себе такие увечья никак не мог, даже если бы он упал несколько раз подряд.

Андрей ПАНИН. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Андрей ПАНИН. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

- Актер Андрей Панин все же был убит, получить такие раны случайно, при несчастном случае или нанести их самому нельзя, - сообщил «Московскому комсомольцу» источник, близкий к следствию. К такому выводу пришли эксперты, исследовавшие тело популярного артиста.

Как полагают следователи, в трагический вечер Андрей пригласил к себе кого-то в гости на ужин со спиртным. Дружеское застолье переросло в ссору, а та – в драку. По мнению экспертов, пьяный гость бил Панина всем, что попадалось под руку. Вся квартира была залита кровью, вокруг были обломки мебели и осколки бутылок.

- Били твердыми тупыми предметами. Деревянными ножками от табуреток и стульев. А также бутылками, - считают специалисты. Они рассказали «МК», что в ранах Панина нашли осколки стекла, которые попали туда при ударах. Также на голове Панина имеется как минимум три серьезнейшие раны. У актера были зафиксированы множественные переломы свода и основания черепа, тяжелый ушиб головного мозга, ссадины на костяшках пальцев и синяки на коленях.

Напомним, тело Андрея Панина было обнаружено 7 марта в его квартире на юго-западе Москвы. Актер был известен в первую очередь по сериалу «Бригада». На его счету десятки ролей: фильмы «Мама, не горюй!» , «Мама», «Водитель для Веры» , «24 часа», «Бой с тенью» и многие другие.

Похороны Андрея ПАНИНА. Фото Анатолия МЕЛИХОВА.

Похороны Андрея ПАНИНА. Фото Анатолия МЕЛИХОВА.



автор



«Историю пришлось придумывать заново»: как выкручивались создатели «Гетер майора Соколова» после смерти Андрея Панина
«Бедная девочка»: Панин откровенно рассказал о тяжелой судьбе дочери