Марина Могилевская и Алёна Хмельницкая привели дочек на детский праздник

Звёздные малыши и их родители отметили День защиты детей

Звёздные малыши и их родители отметили День защиты детей

В детском центре раннего развития Gymboree Play&Music прошел праздник на английском языке, приуроченный ко Дню защиты детей. Гости клуба, в том числе и знаменитые родители с детьми, поучаствовали в игровом занятии «В гости к динозаврам», а потом все вместе сделали арт-проект – разноцветное «Дерево дружбы».

Участие в веселом празднике приняли актриса Марина Могилевская с дочкой Машей,  певец Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочкой Софьей, актриса Алена Хмельницкая со старшей дочерью Александрой и младшей Ксенией, фигуристка Анастасия Гребенкина с супругом и сыном Ваней, певица Саша Зверева с дочкой Василисой и сыном Макаром, актрисы Наталья Бочкарева, Анна Банщикова и Екатерина Вилкова, певец Александр Бердников с семьей, а также супруга футболиста Александра Самедова – Юлия – с сыном Богданом.

На увлекательном развивающем занятии «Играй и учись» малыши от 1,5 до 6 лет вместе с родителями отправились в необычное путешествие в доисторические времена. В игровом зале дети смогли забраться в таинственную пещеру, преодолели полосу препятствий как настоящие искатели приключений и даже покормили динозавров вкусным обедом.

Александр Бердников с семьей

Александр Бердников с семьей

Затем «звездные» семьи принялись за создание красочного арт-проекта. С помощью фломастеров, карандашей, красочных аппликаций взрослые и малыши украшали «Дерево дружбы». Каждый смог оставить памятную запись, рисунок или доброе пожелание на «ветвях» арт-дерева.

Весь праздник, посвященный Дню защиты детей, гостей радовал добрый клоун Джимбо, который выдувал съедобные «мыльные» пузыри, сделанные на основе сахарного сиропа.

Алена Хмельницкая с дочкой, Марина  Могилевская

Алена Хмельницкая с дочкой, Марина Могилевская

Родители и малыши получили море ярких эмоций от совместного отдыха и радость от общения с новыми друзьями! И, конечно, ценные подарки от партнеров мероприятия – детского магазина LAB JUNIOR, расположенного в ТЦ «Лотте Плаза», дома детской моды Lapin House, Школы танцев Евгения Папунаишвили, а также детского центра «Пеликан».  А на сладкое для гостей приготовили вкусную и ароматную карамель ручной работы от M’Art Candy.

Анастасия Гребенкина с  сыном Ваней

Анастасия Гребенкина с сыном Ваней

Анна Банщикова

Анна Банщикова

Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочкой Софьей

Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочкой Софьей

Марина Могилевская с дочкой Машей

Марина Могилевская с дочкой Машей

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева

Певица Саша Зверева с дочкой Василисой и сыном Макаром

Певица Саша Зверева с дочкой Василисой и сыном Макаром



автор