Боня в Каннах похвасталась изящной фигурой, а Чапман – пышным бюстом

Русские телеведущие сорвали аплодисменты на красной дорожке

Русские телеведущие сорвали аплодисменты на красной дорожке

Будни Каннского фестиваля продолжаются: вчера вечером голливудские звёзды отправились на показ фильма Александра ПЭЙНА «Небраска». Россию на красной дорожке представили сразу две красавицы-телеведущие: Виктория БОНЯ и Анна ЧАПМАН. Обе девушки были чудо как хороши: пытаясь привлечь их внимание, российские фотографы даже зааплодировали!

Виктория для выхода в свет выбрала синее платье с нежным цветочным рисунком, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Длинный вечерний наряд без бретелек приоткрывал плечи и красиво облегал талию и бедра. В отличие от Бони Анна Чапман сделала ставку на декольте: у телеведущей неожиданно появился пышный бюст! По крайней мере, раньше мы такого богатства в декольте экс-шпионки не наблюдали. Аппетитные прелести главного редактора газеты газеты Venture Business News (именно эту должность сейчас занимает Чапман) соблазнительно выглядывали из выреза алого платья. Секретом увеличения груди Анна не делится, так что из-за чего именно изменилась ее фигура («пуш-ап» или «само выросло»), так и осталось загадкой.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

- В этом году я выйду на красную дорожку Каннского фестиваля и покажу, что в России женщины умеют выглядеть хорошо, достойно и элегантно, - рассказывала нам Виктория Боня перед началом кинофестиваля, - Я не говорю про Ирину Шейк, которая уже давно впитала классический голливудский образ, я говорю про тех женщин, которые живут и работают в России.

К слову, Вика сейчас постоянно живет в Монако вместе со своим гражданским мужем Алексом Смёрфитом и дочкой Анджелиной. Не так давно Виктория дебютировала в качестве ведущей на радиостанции Монако.

- Мой первый рабочий день на ChikRadio Monaco 91.4 FM. Пишу в студии свою авторскую программу, которую вы можете слушать и смотреть на chikradio.com. Присоединяйся! - написала Виктория, разместив в Instagram* снимок, сделанный непосредственно во время работы в студии.

Отметим, что ChikRadio - первая радиостанция в Монако, которая вещает исключительно на русском языке.

Виктория БОНЯ и Анна ЧАПМАН

Виктория БОНЯ и Анна ЧАПМАН

Анна ЧАПМАН

Анна ЧАПМАН



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов