Любовные приключения Юлии Снигирь

Благодаря своим роскошным данным кинозвезда купила уже несколько квартир в Москве

Благодаря своим роскошным данным кинозвезда купила уже несколько квартир в Москве

Восходящая кинозвезда Юлия СНИГИРЬ после съемок в «Обитаемом острове» взялась за Голливуд и уже успела блеснуть на пару с самим Брюсом УИЛЛИСОМ в «Крепком орешке-5». Актриса не стесняется обнажаться в кадре, а вот про себя рассказывать не спешит. Хотя теперь, наверное, уже все знают, что сейчас она встречается с мегапопулярным красавчиком Данилой КОЗЛОВСКИМ. Накануне 30-летия Снигирь при помощи ее родных и друзей мы попытались ответить на главные вопросы о Юле, которые интересуют всех ее поклонников.

Зачем она взяла псевдоним?

Настоящая фамилия Юли - Сирискина. Но обсуждать это актриса не любит. А на вопросы, почему фамилию она пишет через «и», советует заглянуть в словарь Даля. 

- И у Державина есть стих, который называется «Снигирь», - кокетливо замечает Юля.

За разъяснениями мы обратились к отцу звезды - 53-летнему Виктору Сирискину, начальнику производства на одном из столичных заводов.

Он заметил:

- Ну чего она будет Сирискиной?! Главное, Юля - ответственная дочь. Финансово нам с матерью помогает, купила квартиры в Москве. Мне безумно приятно, что у меня такая дочка!

Красоте девушки завидовали даже подруги. Фото: Vk.com

Красоте девушки завидовали даже подруги. Фото: Vk.com

Почему она вылетела из Щуки?

Вообще-то диплом о высшем образовании у Юли есть. Окончив в родном городке Донской Тульской области школу с золотой медалью, она приехала покорять Москву и со второй попытки поступила в пединститут. Потом преподавала английский. Но решила жизнь круто изменить и стала моделью - снималась в рекламе и клипах, а потом сдала экзамены в Щукинское училище.

- Мы с Юлей учились на одном курсе, - рассказывает актер Театра им. Станиславского Дмитрий Чеботарев. - В отличие от многих приезжих она не стала ютиться в общаге, а снимала квартиру. После третьего курса в связи с предложениями о съемках ушла - не смогла совмещать учебу и работу.

У кинорежиссера Алексея Рудакова, который снимал Снигирь в главной роли в фильме «Я тебя никогда не забуду», другое мнение на этот счет:

- В Щукинском однокурсники начали завидовать Юле. Бесконечные наезды ребят по поводу того, что к Снигирь пришла слава, сделали ее жизнь невыносимой. Устала от недобрых взглядов и перешептываний. Юля потом мне сама рассказывала, что очень хотела доучиться, тем более, и оставалось недолго, но терпеть дальше не было сил.

Мнению режиссера стоит доверять еще и потому, что Алексей с ней тесно связан не только по работе. Рудаков женат на режиссере Елене Николаевой, которая в свою очередь является сестрой бывшего бойфренда актрисы, оператора Максима Осадчего. С ним наша героиня прожила больше пяти лет, пока не встретила Козловского.

В Щуке Юля (крайняя слева) примеряла на себя самые неожиданные образы. Фото: Vk.com

В Щуке Юля (крайняя слева) примеряла на себя самые неожиданные образы. Фото: Vk.com

Сколько у нее было мужчин?

- Я уходила от мужчин, и не раз, - обронила в одном интервью Снигирь.

Однокашники по школе и пединституту в один голос твердят, что тогда она не особо зацикливалась на романах с мальчиками. Конечно, клеились к ней многие, но целеустремленная девушка, знающая себе цену, быстро отшивала назойливых кавалеров.

В Щуке же Снигирь видели в компании однокурсника Димы Чеботарева.


- Мы крепко дружили, - закивал Дмитрий. - Юля - очень красивая девушка, талантливая, вместе этюды и отрывки делали. Так интересно и легко мы с ней играли любовь. Однажды я шумно справлял в общежитии день рождения. Пришла и Снигирь. И большую часть времени мы посвятили друг другу. Все веселились, а мы сидели и не могли насытиться общением. Поняли, что у нас кровь течет в одном русле. Но о своих чувствах к ней я бы не хотел говорить подробно.

С мамой Данилы КОЗЛОВСКОГО СНИГИРЬ быстро нашла общий язык

С мамой Данилы КОЗЛОВСКОГО СНИГИРЬ быстро нашла общий язык

На съемках фильма «Обитаемый остров» у Снигирь начался роман с оператором Максимом Осадчим, хотя многие приписывали ей интимные отношения с партнерами Петром Федоровым и Василием Степановым. (О последнем, с которым, к слову, Юля училась в Щуке, актриса как-то заметила: «Он не в моем вкусе. И совсем мальчишка. Я предпочитаю мужчин старше 35 лет».) На лето 2010 года была назначена свадьба Юли и Макса, и вдруг они расстались. Знающие люди во всем винят любвеобильность Осадчего. Ведь в его донжуанском списке, помимо бывшей законной жены - актрисы Марии Аниповой, есть, например, красавица Елена Корикова. Недавно стало известно, что Максим встречается с певицей Надей Ручкой.

- Некоторым может показаться, что Снигирь идет по трупам, ищет, где выгоднее. Но это не так! Иначе бы с ней рядом были не актеры и операторы, а бизнесмены или продюсеры, -  уверяет Рудаков. - Вот сейчас она счастлива с Данилой Козловским.

С Даней Юля познакомилась в Санкт-Петербурге на съемках исторической драмы «Распутин». То, что он на два года моложе, Снигирь не смутило, как и то, что Козловский до сих пор не развелся с питерской театральной актрисой Уршулой Магдаленой Малкой.

В «Обитаемом острове» актриса играла любовь с однокурсником Василием СТЕПАНОВЫМ, но признавалась, что как мужчина он ей не интересен

В «Обитаемом острове» актриса играла любовь с однокурсником Василием СТЕПАНОВЫМ, но признавалась, что как мужчина он ей не интересен

Отчего она часто снимается голой?

На этот вопрос и Юля, и ее близкие отвечают: мол, раз есть чем блеснуть, то почему бы и нет.

- Ну, снималась она обнаженной, и что? Я не думал об этом, да и журналов подобных даже в руках не держал, потому что старенький уже, - говорит отец актрисы Виктор Сирискин. - Если людям понравилось, значит, получилось хорошо.

- Очень многие западные актрисы обнажаются. А Юля чем хуже? - улыбается режиссер Рудаков. - Она нам объяснила, что раздевается для того, чтобы доказать, мол, и это она может. Причем недавнюю съемку в мужском журнале согласовала с Осадчим, с которым тогда жила. Откровенная фотосессия стала еще одним шагом в ее карьере.

Дмитрий ЧЕБОТАРЕВ, студенческий друг звезды, питал к ней самые нежные чувства. Фото: ovchinnikov06-10.narod.ru

Дмитрий ЧЕБОТАРЕВ, студенческий друг звезды, питал к ней самые нежные чувства. Фото: ovchinnikov06-10.narod.ru

Режиссер Алена Званцова, у которой Снигирь в 2006 году дебютировала в главной роли в картине «Вакцина», вообще считает, что излишняя скромность ни к чему.

- Несмотря на свою красоту, она очень умная, - уверена Званцова. Конечно, ей завидуют, а когда она предстает обнаженной, еще больше. Юля легкий и комфортный человек. На съемках ведет себя безукоризненно. Не флиртовала, не кокетничала. Она не стерва, не сволочь, не профурсетка, а трудолюбивый и спокойный человек, большой профессионал.

Опытный в интимных делах оператор ОСАДЧИЙ многому научил Юлию

Опытный в интимных делах оператор ОСАДЧИЙ многому научил Юлию



автор