Лера Кудрявцева и Игорь Макаров проведут медовый месяц в Италии

Правда, продлится он всего неделю

Правда, продлится он всего неделю

В начале июня 42-летняя телеведущая Лера КУДРЯВЦЕВА в третий раз выйдет замуж. Ее избранником стал  25-летни хоккеист Игорь МАКАРОВ. И хотя счастливая невеста предпочитает не говорить о предстоящей свадьбе, уже известно, что торжество было перенесено из Петербурга в Москву. Также влюбленные уже знают, где проведут медовый месяц.

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

О предстоящей свадьбе Леры Кудрявцевой известно лишь, что платье пока не готово, а вот кольца жених с невестой уже купили - они из желтого и белого золота с бриллиантами. Приглашения на торжество уже получили многие звездные друзья Кудрявцевой и Макарова. Ведущим мероприятия станет Николай Басков.

Лера призналась, что на медовый месяц у нее есть всего семь дней. Молодожены проведут его на Сардинии. Правда, как призналась Лера в интервью журналу «7 Дней»,  она мечтала уехать после свадьбы в ЮАР, но из-за работы ей пришлось отказаться от идеи побывать в Африке.

- На неделю туда ехать глупо. А у меня в июне будут свободны только семь дней. Потом надо готовиться к «Новой волне» в Юрмале, затем к «Детской Новой волне» в «Артеке». К сожалению, лето для меня — это работа.



автор



Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы