Жена Гарика Харламова потребовала от него 270 миллионов

Шоумену придется раскошелиться, чтобы развестись

Шоумену придется раскошелиться, чтобы развестись

Минувшей зимой Гарик Харламов официально признал, что расстался со своей женой Юлией и теперь встречается с коллегой по каналу ТНТ, актрисой Кристиной АСМУС. Теперь бывшие возлюбленные, зарегистрировавшие отношения  в 2010 году, выясняют отношения исключительно в суде. Женщина требует восстановить ее в правах жены и арестовать банковские счета мужа. Что касается развода, то Юлия намерена дать своему супругу развод, только если тот согласится разделить совместно нажитое имущество.

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Очередное заседание по делу о разделе имущества Гарика Харламова и его экс-супруги Юлии состоялось 28 мая, в Люблинском суде. На заседании присутствовали лишь представители некогда счастливой пары: Гарик работает, а Юлия находится в Америке на отдыхе, сообщает «StarHit».

Это не последний раз, когда адвокатам бывших возлюбленных предстоит встретиться в суде. Разборкам шоумена с экс-супругой не видно конца. Девушка, которая за три года брака нигде не работала и не училась, тем не менее намерена разделить все имущество пополам.

Ранее, 24 апреля, адвокат Харламовой Юлия Майорова попросила отложить дело, так как они на тот момент не были в курсе всех счетов и доходов Гарика. Тогда же она потребовала от шоумена щедрые отступные – 5 миллионов рублей. Как ни странно, и в этот раз заседание перенесли, так как не успели еще проверить заработки Харламова в компании Enjoy Movies. Именно эта кинокомпания занимается сейчас съемками фильма «Легок на помине», где главные роли играют Гарик и его новая возлюбленная Кристина Асмус. Новое заседание состоится 6 июня.

- Юля пытается найти то имущество, к которому она никакого отношения не имеет, - рассказала журналу СтарХиту адвокат Гарика Руслан Андреевский. - Знаете, сколько она в самом начале потребовала? 270 миллионов рублей! Причем, что нет никаких доказательств, что Гарик за два года, которые они прожили в браке, заработал 540 миллионов рублей. Не думаю, что суд пойдет у нее на поводу. Но да, она затягивает процесс. Надеюсь, что к осени закончим. Интересно, что Юля говорит, что она по фамилии Лещенко, а своем исковом заявлении просит оставить фамилию Харламова..

Сейчас шоумен живет с актрисой Кристиной АСМУС (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сейчас шоумен живет с актрисой Кристиной АСМУС (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор



«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»