Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына

«Спасибо за поздравления!» - ликует шоумен

«Спасибо за поздравления!» - ликует шоумен

Роман спортсменки Ляйсян УТЯШЕВОЙ и телеведущего Павла ВОЛИ начался почти год назад и развивался так стремительно, что артист практически сразу сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Оба они договорились, что не будут выносить свою личную жизнь на публику и до последнего хранили в тайне от прессы главное событие – рождение сына. На днях стало известно, что 27-летняя телеведущая, бывшая спортсменка, победительница множества соревнований по художественной гимнастике в начале мая впервые стала матерью.

Павел ВОЛЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Павел ВОЛЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Павел Воля ответил на обрушившиеся на него поздравления с отцовством. Впервые шоумен и резидент Comedy Club подтвердил то что является отцом ребенка гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая недавно стала матерью.

- Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу! – оставил артист в своем микроблоге запись во вполне свойственной ему манере.

 Тем самым Воля подтвердил долго муссировавшиеся в прессе слухи о романе и его женитьбе на 27-летней телеведущей.

К слову, буквально накануне прервала упорное молчание и сама Ляйсан Утяшева. Однако сделала это не напрямую, а через своего официального представителя.

- Да, Ляйсан действительно родила сына. Она пока не хочет рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим поклонникам: "Друзья, я – счастливая жена и мать!" Обо всем остальном она сама расскажет, когда вернется вместе с малышом в Россию в конце июня, – сообщил директор Утяшевой Аркадий в одном из интервью.

В марте Утяшева покинула Россию и уехала в Европу. "Путешествие" Ляйсан завершилось за океаном, в Майами. Там в одной из частных клиник и появился на свет сын телезвезды. От близкого окружения Утяшевой стало известно, что на позднем сроке беременность гимнастки вели те же врачи, которые консультировали популярную исполнительницу Жанну Фриске.



автор



«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой