Собчак вслед за Волочковой ужаснула публику бездарным вокалом

Телеведущая сняла музыкальный клип, в котором она посмеялась над полными женщинами

Телеведущая сняла музыкальный клип, в котором она посмеялась над полными женщинами

Неоднократные насмешки Ксении СОБЧАК над фигурой Татьяны АРНО довели пышнотелую телеведущую до радикального решения похудеть за месяц на 10 килограммов, приняв спор Собчак. Недавно Татьяна действительно предстала перед публикой постройневшей, и Ксения пообещала публично перед ней извиниться. Правда телеведущая добавила, что просить делать это она будет исключительно в креативной форме.  В качестве извинения Собчак записала видеоклип, который разместила в Интернете.

Ксения Собчак проиграла спор Татьяне Арно, и должна была принести коллеге извинения. Блондинка подошла к этому процессу творчески. Она сняла клип в честь уже похудевшей коллеги, высмеивающий женщин с избыточным весом.

В комментарии к видео Собчак написала:

- Если бы я знала, что Арно будет худеть с таблами, точно не согласилась бы на этот спор. Но я привыкла выполнять свои обещания, поэтому смотрите.

Ксении СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Начинается клип-извинение с импровизированной молитвы о похудении всех полных женщин. Для съемок в ролике телеведущая предстала в серо-голубом костюме древнегреческой воительницы с мечом и в шлеме. В качестве массовки, бэк-вокала и танцовщиц выступили упитанные женщины.

- Мать-Земля! Избавь их от лишнего веса, одышки и презрения коллег! Избавь их от жирного жира, от платьев размера XL, - причитает Собчак. - Избавь от секса только тогда, когда он пьяный и ему больше некому позвонить! Избавь их! – театрально-торжественным голосом проговаривала Ксения в образе воина на большой декорации-корабле. На заднем фоне телеведущей вторили пышнотелые барышни.

Ксении СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Дальше - больше. После речитатива последовала сама песня, в которой каждая строчка в адрес Татьяны Арно звучит упреком. Надо сказать, что вокальные данные Собчак, как и ее заклятой подруги Анастасии Волочковой, оставляют желать лучшего. Старательно вытягивая высокие ноты, Собчак заподозрила свою коллегу Арно в нечестном пари, предположив, что та худела не за счет регулярных пробежек и диеты, а с помощью популярных в России и Украине таблеток.

Разумеется, извинениями в клипе совсем не пахнет. Скорее, это еще большее издевательство над внешним видом телеведущей. А параллельно – желание заработать денег, несколько раз пропев название известных таблеток для похудения.

Ксении СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор



«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову