Марина Александрова похвасталась постройневшей фигурой

Актриса вышла в свет с мамой

Актриса вышла в свет без мужа, но с мамой

Родив сына чуть меньше года назад, Марина АЛЕКСАНДРОВА теперь нечасто выбирается в свет. Тем приятнее было увидеть ее на церемонии вручения премии имени Олега ЯНКОВСКОГО, которой завершился 13-й открытый фестиваль искусств «Черешневый лес». Актриса пришла без мужа, режиссера Первого канала Андрея БОЛТЕНКО, но с не менее приятной спутницей: Марину сопровождала ее мама.

Ради церемонии Александрова выбрала изумительное голубое платье в пол, подчеркивающее талию, с глубоким декольте. До недавнего времени Марина, появляясь на публике, выбирала свободные наряды – видимо, молодая мамочка не сразу обрела свою прежнюю фигуру. Зато теперь все убедились, что Александрова вновь стройна и грациозна.

Мама актрисы Ирина Анатольевна помогает ей ухаживать за сынишкой Андреем, которому в июле исполнится годик. Почти сразу после родов Марина приступила к съёмкам в фильме «Все включено-2», а так же в картине «Нереальная любовь». Актриса даже кормила малыша в перерывах между дублями, у себя в гримерке. Так что помощь мамы пришлась ей очень кстати.

.

Марина АЛЕКСАНДРОВА и Дарья МОРОЗ

Супруг актрисы практически никогда не выходит с нею вместе на светские мероприятия – видимо, из-за постоянной занятости. По словам Марины,  встреча с Андреем Болтенко перевернула всю ее жизнь: после нее и роман с Александром Домогаровым, и брак с Иваном Стебуновым кажутся ей чем-то далеким и ненастоящим:

- Могу сказать, что никогда не любила до встречи с Андреем, - рассказывала актриса в одном из интервью, - То, что мне казалось любовью когда-то, было чем угодно - привязанностью, страстью, влюбленностью, авантюризмом, иногда болью... А любовь, объединяя все эти чувства, дает человеку гармонию внутри.

.

Марина АЛЕКСАНДРОВА с мамой

Когда Андрей появился в моей жизни, я впервые поняла, что рядом со мной человек, который сильнее меня. Я раньше была сильной и при этом существовала с постоянным легким тремором внутри. Андрей первый, кому я полностью доверилась. А когда ты доверяешь и это доверие оправдано, то меняется ощущение всей жизни в целом, ты перестаешь бороться, ты наслаждаешься, ты рожаешь ребенка. По-моему любовь - это и есть безграничное доверие, когда ты готова прыгнуть с любимым без парашюта, потому что уверена, что вместе вы не разобьетесь.

.

Марина АЛЕКСАНДРОВА и Дарья МОРОЗ

.

Марина АЛЕКСАНДРОВА и Дарья МОРОЗ

.

Марина АЛЕКСАНДРОВА

.

Марина АЛЕКСАНДРОВА



автор