Алексей Чадов снял жену Агнию Дитковските в своем клипе

Актриса появилась в дебютном видео на песню актёра

Актриса появилась в дебютном видео на песню актёра

Похоже, известный актер Алексей ЧАДОВ решил сменить род деятельности и стать певцом. Накануне он сильно удивил поклонников, представив тизер своего  первого музыкального видео. Как выяснилось, до недавнего времени известный актер был занят съемками клипа на песню собственного сочинения под названием «Родная». Сегодня в сети появилось долгожданное видео.

Главную роль в клипе Алексея Чадова на бойкую песню, как и ожидалось, исполнила молодая супруга начинающего певца – актриса Агния Дитковските.

По сюжету клипа супружеская жизнь главных героев похожа на страшный сон. Но, когда бедный "заточенный" муж пытается улизнуть, коварная супруга возвращает его обратно с помощью длинной цепи.

- Хоть я и не против, чтоб точила ты меня, просто был заточен я чуть раньше до тебя, - поет Чадов, позируя на фоне темных заборов и кирпичных стен, старых "Жигулей" и танцующих девушек.

- Был заточен до меня, - вторит ему Агния и лукаво улыбается.

Кстати, исполнитель в клипе выступает под модным псевдонимом Chadoff. Режиссером видеоролика выступил Марат Адельшин.

Поклонники тем временем спорят о том, насколько это видео по сюжету схоже с реальной жизнью звезд. Стоит ли ждать выхода полноценного альбома и живых выступлений Чадова, пока неизвестно.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов