Пэрис Хилтон споёт «Happy birthday» для Харламова и Мартиросяна

Голливудская блондинка станет почётной гостьей на 10-летии Comedy Club в Юрмале

Голливудская блондинка станет почетной гостьей на 10-летии Comedy Club в Юрмале

Резиденты Comedy Club с 31 июля по 4 августа атакуют  знаменитый зал  «Дзинтари» в Юрмале. Под палящим солнцем Гарик МАРТИРОСЯН, Гарик БУЛЬДОГ ХАРЛАМОВ,  Тимур БАТРУТДИНОВ, Павел ВОЛЯ соберут друзей и с шиком отпразднуют день рождения своего детища.  На праздник к юмористам собираются приехать именитые персоны не только из России.  Списки приглашённых пока не разглашаются. « Экспресс газете» удалось узнать, что  среди гостей будет сама Пэрис ХИЛТОН.

В Центре событий KOLIZEY нам подтвердили, что Пэрис Хилтон значится в числе приглашённых. Голливудская звезда уже даже подготовила специальное поздравление для именинников. Светская львица озвучит его на съёмках в « Дзинтари» и покажет на вечеринке в Havana Lounge Club.

-  Список звезд, которые примут участие в фестивале, постоянно пополняется, и вскоре будет опубликован на официальном сайте мероприятия, - ,- рассказали нам в Центре события KOLIZEY. - Резиденты не забудут при этом своих многочисленных поклонников, каждый из которых может стать полноправным участником фестиваля.

Пэрис ХИЛТОН

Павел ВОЛЯ, Гарик МАРТИРОСЯН

Торт «прилетит» из Москвы

Как нам стало известно, в одной из известных кондитерских Москвы уже готовится дизайн именинного торта.  Пока полностью  рисунок не завершён, так как резиденты не могут прийти к общему мнению каким должен быть десерт. В Юрмалу торт будет доставлен из Москвы на самолёте - к такому решению пришли резиденты. Логичнее было бы испечь торт - гигант  в Юрмале, но два Гарика ходят отдать эти лавры своим любимым кондитерам, которые уже не раз радовали их своими лакомствами.

Павел ВОЛЯ, Гарик МАРТИРОСЯН

Пэрис ХИЛТОН