Лера Кудрявцева опубликовала фото первой брачной ночи

Телеведущая после замужества сменила фамилию

Телеведущая после замужества сменила фамилию

На шумной свадьбе Леры КУДРЯВЦЕВОЙ в минувшие выходные гулял весь отечественный шоу-бизнес (подробности). Накануне новобрачная нашла время и лично поблагодарила всех, кто поздравил ее и мужа Игоря МАКАРОВА.

Лера КУДРЯВЦЕВА с мужем Игорем МАКАРОВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)
Лера КУДРЯВЦЕВА с мужем Игорем МАКАРОВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Дорогие мои и любимые друзья!!! Так много эмоций меня переполняет, что трудно выразить их словами, я счастлива, что  разделили с нами вчерашний день и сделали его незабываемым! – написала телеведущая в своем Твиттере, - Спасибо вам!!! Спасибо за вашу дружбу, поддержку и любовь! Мои самые замечательные и дорогие люди, я так признательна вам, что разделили наш с Игорем праздник и были рядом!

Перед этим Лера выложила в своем микроблоге снимок себя и молодого мужа… в постели! Поклонники незамедлительно решили, что это – фото первой брачной ночи Кудрявцевой и Макарова. Тем более, что Лера скромно не стала ничего подписывать под этим фото.

...ей подарил на свадьбу фотограф Владимир ШИРОКОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)
.(фото Бориса КУДРЯВОВА)

Между тем, после свадьбы Лера теперь будет носить другую фамилию: телеведущая официально стала Макаровой.

- Первый танец наших молодых довел половину шб до искренних слез, - написала певица Таня Терешина, после чего интригующе заметила: «А тем временем Кудрявцева теперь и не Кудрявцева».

Друзья Леры, которые гуляли у нее на свадьбе, подтвердили: телеведущая действительно сменила фамилию, в свидетельстве о браке у нее красуется «Макарова». Но для шоу-бизнеса она по-прежнему останется Лерой Кудрявцевой.






Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы