Иван Ургант посмеялся над свадьбой Кудрявцевой

Телеведущий позубоскалил над браком Леры в своей программе

Телеведущий позубоскалил над браком Леры в своей программе

Накануне в одном из московских ЗАГСов 42-летняя телеведущая Лера КУДРЯВЦЕВА официально стала женой 25-летнего хоккеиста Игоря МАКАРОВА. До этого невеста дважды была замужем - за участником группы "Ласковый май" Сергеем ЛЕНЮКОМ и затем - за бизнесменом Матвеем МОРОЗОВЫМ.  На звездную свадьбу были приглашены Филипп КИРКОРОВ, Николай БАСКОВ, а также Игорь ВЕРНИК и Сергей ЛАЗАРЕВ. Последний, кстати, не смог  пойти на торжество, так как улетел в Минск. Ведущий популярной передачи «Вечерний Ургант» Иван УРГАНТ с присущим ему чувством юмора не смог пройти мимо столь  громкого события шоу-бизнеса.

Лера КУДРЯВЦЕВА с мужем Игорем МАКАРОВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Лера КУДРЯВЦЕВА с мужем Игорем МАКАРОВЫМ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Свадьбы Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова не смогла оставить равнодушным ведущего Ивана Урганта. В своем авторском шоу на «Первом канале» недавно прошедшую церемонию вручения престижной премии «Муз-ТВ 2013. Перезагрузка» шоумен назвал генеральной репетицией звездной свадьбы, так как гости-то, в основном, одни и те же.

 Помимо этого внимание Ивана привлекла гордость Леры Кудрявцевой – праздничный торт в 8 этажей, который, стоит признать, поразил всех присутствующих. Иван Ургант выдвинул теорию, что в Москве дети остались без сладкого, так как все ушло на гигантский торт.

 К слову, истинной причиной таких огромных размеров свадебного торта, по версии Урганта, является известный исполнитель и близкий друг невесты Филипп Киркоров, который спрятался внутри. Правда, к несчастью, по словам Ивана, Филиппу Бедросовичу не удалось прогрызть толстый слой глазури, поэтому петь ему пришлось прямо оттуда.

Как отреагировала на подколки Урганта Лера Кудрявцева, пока неизвестно.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы