Константин Крюков провел медовый месяц с бабушкой

Актер с супругой отдохнули в Турции

Актер с супругой отдохнули в Турции

Константин КРЮКОВ сочетался браком со свой возлюбленной Алиной в конце мая. Звездная свадьба была пышной, а среди гостей оказался весь кинобомонд. Влюбленные также обвенчались в Сретенском монастыре в Москве. Платье Алины было скромным — никаких открытых рук или декольте. Видимо, девушка серьезно подошла к вопросу венчания в церкви и решила соблюсти все каноны. Наряд цвета шампань из кружева дополняли нежный букет ландышей и фата до самого пола. Увы, полноценный медовый месяц молодожены позволить себе не смогли и вырвались на отдых лишь через некоторое время после свадьбы и то лишь на несколько дней. 

Константин КРЮКОВ с Алиной АЛЕКСЕЕВОЙ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Константин КРЮКОВ с женой Алиной (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Константин Крюков и его молодая жена Алина отправилась проводить медовый месяц к бабушке актера Ирине Скобцевой, проводившей на побережье Средиземного моря фестиваль «Альманах кино» в отеле Mardan Palace.

 - Медового месяца у нас как такового не было, — пожаловался Константин изданию «7 дней». — Сразу после свадьбы у меня начались ночные смены на съемках, домой приезжал только отсыпаться. Как выдались три свободных дня, мы сразу прилетели в Турцию, к нашей Ирише.

 Сейчас Константин занят на съемках сериала «Не женское дело» о спецотряде девушек-полицейских.

 Актер признался, что они с Алиной хотели бы провести медовый месяц в экстремальных условиях — где-нибудь в джунглях. Супруги обожают опасные приключения, и однажды пара провела вдвоем десять дней в тайге, самостоятельно добывая пищу. Молодожены решили, что теперь будут следить за всеми экстремальными телешоу на территории СНГ и готовы подать заявку на участие в любом из них.

 Напомним, Крюков познакомился с Алиной Алексеевой четыре года назад. Девушка пришла в офис актера устраиваться на работу в качестве претендента на должность PR-менеджера. А в итоге стала женой. Для Константина это второй брак. Ранее Крюков был женат на Евгении Варшавской, у бывших супругов растет дочь Юлия. Супруги прожили вместе всего полгода, и вскоре после развода Константин встретил Алину. Время от времени в прессе появляются слухи и об интересном положении девушки, но пока они не подтверждаются.



автор