Ольга Бузова безобразно загорела

Телеведущая перележала на солнце

Телеведущая перележала на солнце

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ в эти дни наслаждались долгожданным отдыхом в Дубае. Днем супруги много загорали и купались, а вечерами сидели в ресторанах. Ольга не забывала регулярно выкладывать фото с отпуска в Интернет, хвастаясь тем, как романтично они с возлюбленным проводят время. Правда, жаркое дубайское солнце успело отрицательно сказаться на внешности Бузовой: телеведущая превратилась из белокурой блондинки в настоящую мулатку, чем накануне шокировала поклонников.

Ольга Бузова решила похвастаться перед поклонниками шоколадным загаром и опубликовала свою новую фотографию с отпуска в Дубае, где она отдыхала вместе со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Звезда выложила в Интернет снимок, на котором она изображена в шикарном кружевном платье с открытой спиной.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

- 4 дня выходных - это так мало за полгода... Но зато какие это были дни! - подписала она снимок. - Еще долго буду вспоминать наш мини-отдых... Это были незабываемые дни. Память о них будет всегда храниться в моем сердце.

Но вместо лестных отзывов и комплиментов девушка получила массу негативных комментариев. Ведущая явно перестаралась в желании обрести красивый тон кожи и стала выглядеть неестественно. Многие и вовсе испугались за здоровье Бузовой, ведь излишний загар вреден для кожи.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ



автор



Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»