Никита Джигурда угостил гостей членами на палочке

Эпатажный певец презентовал новый клип

Эпатажный певец презентовал новый клип

Никита ДЖИГУРДА в очередной раз решил удивить страну, сняв новый клип. Правда,  на этот раз обошлись без родов и демонстрации  зачатия ребенка.  Певец шагает по центру столицы в юбке и бюстгальтере и даже заглядывает в Мавзолей.  Помогли Никите Борисовичу осуществить смелые идеи  его друзья Сергей ЗВЕРЕВ, Бари АЛИБАСОВ и телеведущая, обладательница прекрасного бюста МИЯ.  Наверное, к счастью вовремя съёмок  клипа супруга актёра роскошная Марина АНИСИНА была во Франции. Она тренирует фигуристов к Олимпиаде.  Джигурда не скрывает, что  Марину заменил Серёжа Зверев, которому доверили играть шерифа.

В музее Эротики, что на Новом Арбате минувшим субботним  вечером было  как-то мрачновато.  Несколько посетителей, да с десяток журналистов, переминались с ноги на ногу  среди искусственных фаллосов, обладательниц  самой густой растительности  в лобковых зонах   и эротических  картин. К скучающим присоединился Бари Алибасов: маститый продюсер медленно расхаживал, фотографировался по просьбе журналистов. И уже всем было захотелось прикорнуть на красненьких диванчиках, как тишину нарушил знакомый  громогласный рёв. Все ринулись к выходу. Приехал Джигурда. За ним на огромных каблуках в летних босоножках еле поспевал Серёжа Зверев с  грудастой телеведущей Мией  Заринг.

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

- О-ха-ха, - вопил Никита. - Я - Джигурдамэн. Мы - Джигурдамэны!

- Мы можем сделать так, что мир будет любоваться нами, - прорычал Никита. – Бари Каримович когда-то не только в это поверил, но и начал делать.  Мы вам не просто «На-На», мы «На-На – На – На». И если мы сейчас покажем вам своё «На» по – настоящему,  вы испугаетесь. 

Восходящая звезда Мия, смущённо улыбнулась в свои груди.

- Может,  вынем, - робко предложил Алибасов, посмотрев на свою ширинку.  Это предложение Бари смутило даже самого Джигурду.  Но он поддержал друга.

-  Нужно совместно показывать, - тихо высказал своё решение поэт.

- Нет,  нам нужно идти показывать клип,-  запротестовал Сергей Зверев.  И дружная компания под те же вопли Джигурды двинулась в зал, где на мониторе уже показывали клип. Гостей угощали вином и вручали по леденцу в виде фаллоса. 

- Вот настоящая женщина: нахватала  х… и стоит в сторонке,-  кивнул Никита на посетительницу, у которой в руках оказались три таких конфетки.

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Клип смотрели несколько раз. В деталях и подробностях главный герой рассказывал о том, как создавалось это произведение.  Алибасов и Зверев больше молчали. За всю компанию отдувался Никита. Он не иссякал.

- Вы все заметили, что, несмотря на все запреты и законы, любовь торжествует в своих проявлениях  игривых, ибо ролевые игры поощряются театром жизни,-  зажигал публику Никита.  - Нам  ещё  Шекспир сказала, что весь мир театр, и все мы в нём актёры. Представляете, когда мы соберемся вместе и во имя любви, без агрессии, без политики….

-  И… начнём умножать население, - подхватил  Бари Каримович.

- Духовны м фаллосом любви, - оставил за собой последнее слово  Джигурда.

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА, Сергей ЗВЕРЕВ

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Мия ЗАРИНГ

Никита ДЖИГУРДА

Сергей ЗВЕРЕВ

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА

Никита ДЖИГУРДА, Мия ЗАРИНГ

Никита ДЖИГУРДА

Бари АЛИБАСОВ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе