Новый парень Арно: Я мечтаю, чтобы Татьяна стала моей женой!

Телеведущая и её избранник сняли квартиру и готовятся к совместной жизни

Телеведущая и ее избранник сняли квартиру и готовятся к совместной жизни

После того, как Татьяна АРНО похудела на 10 килограммов, дабы утереть нос своей коллеге Ксении СОБЧАК, в личной жизни одной из самых аппетитных ведущих отечественного телевидения тоже последовали изменения. Так, накануне звезда огорошила поклонников информацией о том, что выходит замуж (подробности). Избранником телеведущей стал известный медиаменеджер Андрей ХОДОРЧЕНКОВ, с которым Арно познакомилась с ним во время одной из модных вечеринок столицы. Однако слухи о скорой свадьбе оказались преждевременными: сама же Арно их и опровергла.

- Путины разводятся, а мы наоборот! – написала Татьяна Арно на своей страничке в Инстраграм и впервые выложила фото в обнимку с возлюбленным.

После этого многие поклонники 31-летней телеведущей логично предположили, что она собралась замуж. 

- Нет, пока не женимся, а сходимся! – поспешила объяснить Арно.

Ее избранник – 28-летни Андрей Ходорченков, который с начала года трудится директором по развитию телеканала «Дождь», тоже не стал отмалчиваться.

- Я никогда раньше не увлекался «стиральным» телевидением и про успехи Тани не знал. А увидев ее, понял: это – мое, - признался он в интервью журналу «StarHit».

Татьяна АРНО. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Татьяна АРНО. Фото Бориса КУДРЯВОВА

По словам молодого человека, у них в самом деле много общих интересов: музыка, велосипеды...

- Андрей – единственный, кто возражал против спора с Собчак, говорил: «Не надо худеть!» – смеется Татьяна. – Влюбился-то он в меня в прежнем весе!

Влюбленные рассказали, что сняли квартиру на Патриарших прудах, вместе с ними живет Танин кот Суч. Они уже познакомились с родителями друг друга, а скоро отправятся на отдых в Барселону.

- Нужно быть полным идиотом, чтобы не хотеть быть с такой девушкой, как Таня, всю жизнь! – говорит Андрей. – Конечно, я мечтаю, чтобы она стала моей женой. И сделаю все, чтобы предложение и свадьба ей запомнились.

Татьяна и Андрей

Татьяна и Андрей

Татьяна и Андрей

Татьяна и Андрей



автор