Владимир Машков дважды женится на бывшей жене

Актёр сыграет свадьбу сразу в двух странах

Актер сыграет свадьбу сразу в двух странах

Семейная жизнь Владимира МАШКОВА с самого начала складывалась довольно неординарно. Со своей третьей по счету супругой Ксенией  ТЕРЕНТЬЕВОЙ они зарегистрировали брак и обвенчались в столице Норвегии Осло. Пара постоянно переезжала с места на место, летала из Америки в Россию и обратно. Когда же возникла возможность окончательно осесть в Лос-Анджелесе, чего требовал Машков, молодая супруга отказалась это делать.  Это и привело пару к разрыву на несколько лет. Однако разлука с любимой женщиной оказалась для актера невыносимой и недавно они снова сошлись и, мало того, решили снова сыграть свадьбу.

Знаменитый российский актер Владимир Машков готовится сыграть пышную свадьбу на двух континентах, сообщают «7 Дней».  Торжество будет праздноваться дважды — в Москве и Лос-Анджелесе, ведь актер вот уже более десяти лет живет на две страны. По словам друзей, он пообещал устроить по-настоящему громкое торжество.

Владимир МАШКОВ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Владимир МАШКОВ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

- Ребята, погуляем так, что нам неба будет мало и земли! – цитируют актера приятели.

Сам Машков свою личную жизнь категорически отказывается комментировать. По некоторым данным, у актера было четыре союза. Елена Шевченко, которая родила ему дочь Марию, стала первой официальной женой артиста. C Аленой Хованской и Оксаной Шелест, с которой он встречался после разрыва с Терентьевой, у него якобы были только гражданские браки.



автор