Марина Александрова оконфузилась на открытии ММКФ

Актриса потрясла публику постройневшей фигурой, но провалила роль ведущей церемонии

Актриса потрясла публику постройневшей фигурой, но провалила роль ведущей церемонии

Актрисе Марине АЛЕКСАНДРОВОЙ в этом году выпала почетная миссия: молодой звезде доверили роль ведущей церемонии открытия ММКФ. Коллегами Марины по сцене стали актриса Екатерина ВОЛКОВА и известный голливудский актер Кристиан СЛЕЙТЕР. А учитывая, что в зале сидел сам Брэд ПИТТ, важность ее поручения выросла вдвойне. Увы, с ролью хозяйки вечера  Александрова не справилась.

Марина АЛЕКСАНДРОВА (фото Анатолия ЖДАНОВА/

Марина АЛЕКСАНДРОВА (фото Анатолия ЖДАНОВА/"Комсомольская правда")

На красной дорожке, ведущей к кинотеатру «Пушкинский», Марина появилась в сногсшибательном кружевном наряде. Меньше года назад актриса родила сына от режиссера Первого канала Андрея Болтенко, и до последнего момента никак не могла прийти в форму. Однако сегодня вечером молодая мамочка выглядела безупречно! Облегающее платье подчеркивало, насколько похудела Марина, демонстрируя ее тонкую талию и абсолютно плоский животик. Поклонники звезды не смогли скрыть вздоха восхищения, любуясь, как грациозно актриса двигается по дорожке.

К сожалению, с ролью ведущей церемонии Марина, как и ее коллега Екатерина Волкова, справились далеко не так изящно. Все, что требовалось от девушек – это читать текст по бумажкам, прикрепленным к  планшетам, которые они держали в руках. Однако эта задача актрисам, видимо, оказалась не по силам. Обе красавицы то и дело спотыкались, путались в словах, неправильно ставили ударения и коверкали имена. Апофеозом стал момент вручения почетной премии за вклад в мировой кинематограф, которой в этом году удостоился греческий режиссер Коста Гаврас. Объявляя его имя, Александрова не смогла выговорить слово «ретроспектива», когда сообщала, что в рамках фестиваля пройдет показ фильмов уважаемого мэтра.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Олег Стриженов ябедничал на коллег на самый верх
Два сына и три дочери: чего добились многочисленные дети Михаила Козакова