Анастасия Заворотнюк похвасталась пышным бюстом

На открытии Московского кинофестиваля декольте актрисы было самым впечатляющим

На открытии Московского кинофестиваля декольте актрисы было самым впечатляющим

Со времен «Моей прекрасной няни» за Анастасией ЗАВОРОТНЮК прочно закрепился статус секс-символа отечественного кино. Это звание актриса постоянно подтверждает, появляясь на публике в более чем соблазнительных нарядах. Церемония открытия 35-го Международного Московского кинофестиваля не стала исключением: Настя появилась на красной дорожке в платье со сногсшибательным декольте!

Анастасия ЗАВОРОТНЮК и Петр ЧЕРНЫШЕВ (фото Анатолия ЖДАНОВА/

Анастасия ЗАВОРОТНЮК и Петр ЧЕРНЫШЕВ (фото Анатолия ЖДАНОВА/"Комсомольская правда")

На церемонию Заворотнюк пришла под ручку со своим супругом – фигуристом Петром Чернышевым. Анастасия нарядилась в красивое платье нежно-голубого цвета, в котором на напоминала оперную диву. Пикантности образу придавало глубокое декольте, в которое эффектно поместился пышный бюст «няни». И пусть завистники шепчутся, что своим прелестям Настя обязана отнюдь не матушке-природе, а профессионализму пластического хирурга, закроем на это глаза. Тем более, что фигура Заворотнюк от этого только выиграла, а выглядит Настя просто потрясающе – учитывая, что не так давно она отпраздновала 42-летие.

Кстати, на открытие кинофестиваля Анастасия не взяла свою дочку – очаровательную 17-летнюю Анну Стрюкову. Многие звезды в этот вечер пришли на церемонию со своим детьми: актриса Ольга Кабо позировала на ковровой дорожке вместе с 13-летней Татьяной, а чета Стриженовых привела 12-летнюю Александру. Безусловно, Ане, которая, как и мама, мечтает о карьере в кино, было бы полезно «засветиться» на таком грандиозном мероприятии, однако она предпочла этого не делать. Тем самым актриса и ее наследница подогрели слухи о том, что на творческих способностях Стрюковой-младшей поставлен крест – после того, как девушку уволили с должности телеведущей на одном из музыкальных каналов, а ее программу закрыли из-за низких рейтингов.  



автор



Фестиваль кофе в Москве
Елена Цыплакова станет председателем жюри фестиваля о людях труда