Борис Галкин женился на певице Инне

Отчим покойного Владислава Галкина оставил его мать и нашёл счастье с женщиной на 25 лет моложе

Отчим покойного Владислава Галкина оставил его мать и нашел счастье с женщиной на 25 лет моложе

Замечательный актер, режиссер, сценарист и продюсер Борис ГАЛКИН вступил в новый брак. Избранницей 65-летнего мэтра стала 40-летняя эстрадная певица Инна РАЗУМИХИНА, исполнительница лирических песен современных авторов и французского шансона. По словам Бориса Сергеевича, он познакомился с Инной несколько лет назад на фестивале в Брянске.

Нынешний семейный союз для Бориса Галкина стал третьим. Его первой супругой была актриса Ирина Печерникова. Затем он женился на сценаристе и художнике Елене Демидовой, усыновил и поднял на ноги ее детей Влада и Машу, дал им свою фамилию. Смерть пасынка Влада Галкина в феврале 2010 года стала для актера огромной трагедией.

Но жизнь не стоит на месте - Борис встретил новую любовь. Мы поздравили актера с недавней свадьбой по телефону.

Творческий союз Бориса Сергеевича и Инны недавно перерос в брак. Фото с официального сайта певицы

Творческий союз Бориса Сергеевича и Инны недавно перерос в брак. Фото с официального сайта певицы

- Если вы меня от чистого сердца поздравляете, то спасибо, - вежливо ответил он, но подробно комментировать это событие не захотел.

А его молодая супруга добавила:

- Теперь мы с Борисом вместе выступаем, у нас замечательная программа по Сергею Есенину «Дайте Родину мою...». Еще, как режиссер, муж поставил с моим участием спектакль по Марине Цветаевой.

Сейчас остается посочувствовать Елене Петровне, бывшей жене Галкина. Похоронив сына, она сильно сдала - долго хворала. Главной заботой теперь для нее стала установка памятника на могиле Влада на Троекуровском кладбище. Говорят, благородный Галкин-старший тоже курирует этот вопрос.

Бывшая жена мэтра Елена Петровна

Бывшая жена мэтра Елена Петровна



автор