Заворотнюк прошлась по Красной площади в вечернем платье, а Крюков в смокинге спустился в метро

Как звёзды добирались до красной дорожки ММКФ

Как звёзды добирались до красной дорожки ММКФ

Звезды всегда блистают, идя по красным дорожкам. Но как же они попадают на них? На лимузинах, такси или, может быть метро? Мы постарались разобраться с этим на примере церемонии открытия 35-го  Международного Московского кинофестиваля, которая прошла несколько дней назад. Большинство гостей подъезжали к дорожке на специальных автомобилях с символикой кинофестиваля и надписью «VIP» боку, и встречал их специально обученный человек, сильно смахивавший на президента кинофестиваля Никиту МИХАЛКОВА. Однако некоторые гости предпочли выделиться и добраться альтернативными способами.

Александр Олешко со своей подругой решили немного прогуляться перед церемонией. По всей видимости, пара все же приехала на такси, но из-за того, что все вокруг было перекрыто, им пришлось пройти значительную часть пути пешком. Точно так же поступил и Евгений Стычкин с супругой. Примеру коллег последовал и Леонид Якубович, однако последний, в отличие от Александра, не пошел сразу на дорожку,  а принял на себя работу швейцара, встречающего гостей перед входом. Глеб Матвейчук решил прийти пешком, а вот его супруга Настя Макеева – приехала на автомобиле. Однако из-за пробок, Глеб пришел на полчаса раньше, и ему пришлось дожидаться свою спутницу более получаса. А японский актер Кэри-Хироки Тагава решил пройтись по Пушкинской площади на деревянных колодках.

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с супругом прошлись по Красной площади пешком

Анастасия ЗАВОРОТНЮК с супругом прошлись по Красной площади пешком

Кристиан Слейтер и Бред Питт подъехали к дорожке на специально выделенных для этого «мерседесах», а вот  Марат Башаров прикатил на собственном кабриолете. Но больше всех выделились Константин Крюков с женой Алиной: пара не только пришла пешком на церемонию, но и приехала на метро на вечеринку по случаю открытия. Зато вовремя.

А вот кто опоздал - так это Анастасия Заворотнюк с супругом: пара пришла почти самой последней. Мы поинтересовались у актрисы, что же случилось?

- Все было нормально: собрались, вызвали такси вовремя. Только вот таксист попался странный: почти час петлял по городу, но так и не смог доехать до памятника Пушкину. Видим, что времени уже не остается… Плюнули на все, вышли из машины и пошли пешком. Прошли через Красную площадь и дошли до Пушкинской. В общем, больше не буду пользоваться этим такси.

Константин КРЮКОВ с женой приехали на метро

Константин КРЮКОВ с женой приехали на метро

Эвелина ХРОМЧЕНКО

Эвелина ХРОМЧЕНКО

Японский актер Кэри-Хироки Тагава решил пройтись по Пушкинской площади на деревянных колодках

Японский актёр Кэри-Хироки Тагава решил пройтись по Пушкинской площади на деревянных колодках

Вера ГЛАГОЛЕВА

Вера ГЛАГОЛЕВА

Марат БАШАРОВ с подругой Анной прибыли на кабриолете

Марат БАШАРОВ с подругой Анной прибыли на кабриолете






Фестиваль кофе в Москве
Елена Цыплакова станет председателем жюри фестиваля о людях труда